LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

AMD продолжает угрожать своим Мантлом

 ,


0

0

http://community.amd.com/community/amd-blogs/amd-gaming/blog/2014/06/10/more-...

On March 20 Microsoft announced DirectX® 12, the next major evolution of its own game API. This is terrific news because it really draws attention to the value of low-level programming and Mantle’s leading contribution. With DirectX 12 games still over 18 months away and no alternatives in sight for Linux gamers, Mantle’s future looks bright.

Оно ведь поддерживается только в оффтопике и пару месяцев назад на конференции они сказали, что хотели бы видеть его под Линуксом, но тут как с ресурсами повезёт? Или я путаю?

★★★★

Мне кажется, что под онтопик очень не скоро запилят, если вообще запилят.

CYB3R ★★★★★
()
Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от atrus

Батлфилд это случайно не тот адов треш, где можно выйти из МИГа прямо в полете, пальнуть из RPG по противнику, залезть обратно в МИГ и закурить?

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

А что тебя смущает? Я в кино видел как какой-то мужик с аэродинамической головой с моста прыгнул на самолёт пролетавший под этим мостом. Мужик, правда, не курил. Но вроде пил.

Stahl ★★☆
()

Что лучше API которое работает на винде, но на всех видюхах или API которое работает еще и в линуксе, но только на AMD? По-моему, первое лучше.

Reset ★★★★★
()

Единственный смысл существования мантла был заставить производителей API шевелить задом.

ranka-lee
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ох уж эти моралисты. Она тебе мешает? Чужая мантла? Ну так чего же ты?
Сегодня праздник (Phill`а-бредогенератора забанили), а ты явно не в праздничном настроении. Уж не очередной ли ты филловский виртуал, а? А?!

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

протосознание

Т.е. банальная дизъюнкция фотографий сисек, монад и школьного дневника?
Фу, какая мерзость...

Stahl ★★☆
()

Mantle’s future looks bright

Очередной маркетоидный бред.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

это ещё в первом баттлфилде можно было, bf1942 который :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stil

Детектив был. Драмы не было. Подробности в /linux-org-ru

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

Вроде он. Не в курсе, я в такое не играю. :)

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

Это фигня, видел как в CTF подлетали к флагу, выпрыгивали, хватали флаг, миг делал петлю и в него садился игрок уже с флагом.

Upd.

Из классики - выпрыгиваешь и в воздухе чинишь свой самолет.

frozenix ★★★
()
Последнее исправление: frozenix (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от umren

Mantle по сути скопирован с того что используется на консолях уже лет десять.

ranka-lee
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.