LINUX.ORG.RU

Лето!

За окном +5, отопления нет, обогреватель работает на полную мощность, воду горячую и ту отключат завтра. Лето!

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Den0k

Тогда зимой одна уныль будет (Рождество и мой ДР не в счёт)

dvrts ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Лето!

За окном +5

А ссать ты ходишь за полярный круг?:)

Stahl ★★☆
()

Да, у нас уже второй день аномальная жара: 25°C!!! Сейчас на улице 17!!! Нечасто такая жарюка бывает.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Den0k

Дык, жарче не бывает. Кстати, еще на километр выше немного холодней. Но и там летом бывает днем ~20°C. Вот то — жопа! Идешь ты с рюкзачищем, тебя Солнышко поджаривает, а ты думаешь: ну где же тучка?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Но и там летом бывает днем ~20°C. Вот то — жопа! Идешь ты с рюкзачищем, тебя Солнышко поджаривает, а ты думаешь: ну где же тучка?

А +40 тогда что?

Sadler ★★★
()

А у меня на солнце +54 и в комнате +41. И это было не лето :(

YAR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

А +40 тогда что?

Это уже где-нибудь пониже. В Ставрополе 1 раз нарывался на такую температуру. Ну, ничего особо страшного — пекло не такое, как у нас при +25.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Нет повода не выпить.

CYB3R ★★★★★
()

и в это же число, ровно год назад, я устроился работать сторожем. эх..

Spoofing ★★★★★
()

Поздравляю всех ЛОРовцев с профессиональным праздником!!

J ★★★★
()

У нас дождь уже второй день идёт не переставая, и завтра по прогнозу будет так же.

vurdalak ★★★★★
()

Жара под 30 градусов по Цельсию, куча пузатых мужиков на импровизированных пляжах... и обилие порядком надоевших гостей с юга. Вот такое вот хреновое лето (c)

Meyer ★★★★★
()

Ах да. Еще летняя сессия, что еще ужаснее.

Meyer ★★★★★
()

В тени 30-40 C.

Толпы туристов: очереди в магазинах, переполненные автобусы и катера.

Плохой напор холодной воды. Резкие скачки в электросети, от которых горит бытовая техника.

Шум дискотек и наливаек, кричащая под окнами быдлота (самый русский город, да), таксисты рассекающие на придомовых территориях.

outtaspace ★★★
()

Больше естественного света. Значит больше яркость на мониторе нужно ставить.

nerdogeek
()

Да, лето классно началось. Ночью сверкало... я не припомню такого. по 1.5-2 молнии в секунду.

outtaspace>>Шум дискотек и наливаек, кричащая под окнами быдлота (самый русский город, да), таксисты рассекающие на придомовых территориях.

У меня аналогично. Лавочка+столик прямо под окном. Посему сижу до 00:00-01:00, пока литрболисты не ушатаюся и не разползутся по берлогам. Шибко душно, чтобы с закрытым окном спать. Приходится накапливать невысыпание до вечера пятницы.

Meyer>>Ах да. Еще летняя сессия, что еще ужаснее.

До сессии две недели, ага. Правда мой корпус универа находится недалеко от донецкой ОГА, такчто хз, хз...

nekosargot ★★★
()

В казани жара и засуха, хочу домой.

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

намекал на причину радости топикстартера, но никто не заметил

Deleted
()

Лето!

4.2
Ещё три недели.

imul ★★★★★
()

Лето!

Чёрт бы его побрал. Куда подальше. Надеюсь, что скоро кончится.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Ну я-то не алкашня, потому как за рулём.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Не люблю полуголых. Чем больше на тян одежды, тем более интересно что под ней и тем больше хочется ее снять.
А полуголый вариант — meh, банально и скучно.

soslow
()
Ответ на: комментарий от soslow

тем больше хочется ее снять.

Ну а мне эта опция недоступна.

И вообще это всё похоже на замаскированный сексизм. «Женщина должна ходить в мешке, а я могу хоть в одних трусах, и точка».

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.