LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление evilmanul, (текущая версия) :

/me. Во многих аспектах согласен с твоим взглядом на жизнь. Неврастеник, стадающий социофобией, и часто балансирующий на грани депрессии. Были попытки суицида. Безразличие к своей судьбе, есть вероятность алкоголизма в будущем. Целей в жизни не имею. Противоположным полом не интересуюсь в обычном смысле, в свете того, что слегка извращенец. Консольку ниасилил, так как интеллектуальные способности, способность к обучению и умение решать простые задачи всё больше снижаются, а на сложные задачи не хватает концентрации. Что-то новое могу осиливать только в редких и коротких состояниях «вдохновения». Читаю книжки, жалуюсь на жизнь, играю в игори. За собой не слежу почти никак. Одеваюсь как попало. Страдаю от почти ежедневных головных болей, которые сопровождаются усилением симптомов дереализации. Был единственный друг IRL, да и с тем общаться перестал.

Исправление evilmanul, :

/me. Во многих аспектах согласен с твоим взглядом на жизнь. Неврастеник, стадающий социофобией, и часто балансирующий на грани депрессии. Были попытки суицида. Безразличие к своей судьбе, есть вероятность алкоголизма в будущем. Целей в жизни не имею. Противоположным полом не интересуюсь в обычном смысле, в свете того, что слегка извращенец. Консольку ниасилил, так как интеллектуальные способности, способность к обучению и умение решать простые задачи всё больше снижаются, а на сложные задачи не хватает концентрации. Что-то новое могу осиливать только в редких и коротких состояниях «вдохновения». Читаю книжки, жалуюсь на жизнь, играю в игори. За собой не слежу почти никак. Одеваюсь как попало. Страдаю от почти ежедневных головных болей, которые сопровождаются усилением симптомов дереализации.

Исправление evilmanul, :

/me. Во многих аспектах согласен с твоим взглядом на жизнь. Неврастеник, стадающий социофобией, и часто балансирующий на грани депрессии. Были попытки суицида. Безразличие к своей судьбе, есть вероятность алкоголизма в будущем. Целей в жизни не имею. Противоположным полом не интересуюсь в обычном смысле, в свете того, что слегка извращенец. Консольку ниасилил, так как интеллектуальные способности, способность к обучению и умение решать простые задачи всё больше снижаются, а на сложные задачи не хватает концентрации. Что-то новое могу осиливать только в редких и коротких состояниях «вдохновения». Читаю книжки, жалуюсь на жизнь, играю в игори. За собой не слежу почти никак. Одеваюсь как попало.

Исходная версия evilmanul, :

/me. Во многих аспектах согласен с твоим взглядом на жизнь. Неврастеник, стадающий социофобией, и часто балансирующий на грани депрессии. Были попытки суицида. Безразличие к своей судьбе, есть вероятность алкоголизма в будущем. Целей в жизни не имею. Противоположным полом не интересуюсь в обычном смысле, в свете того, что слегка извращенец. Консольку ниасилил, так как интеллектуальные способности, способность к обучению и умение решать простые задачи всё больше снижаются, а на сложные задачи не хватает концентрации. Что-то новое могу осиливать только в редких и коротких состояниях «вдохновения». Читаю книжки, жалуюсь на жизнь, играю в игори.