LINUX.ORG.RU

о чистых руках

Deleted
()

А о чем в наше время мечтают андроиды?

О более мощном процессоре, о большем количестве оперативной памяти, о более емкой батарейке. И чтобы розетки были на каждом шагу.

cipher ★★★★★
()
Последнее исправление: cipher (всего исправлений: 1)

о холодном синтезе

Слишком высоко взял. Максимум - апдейт прошивки. Кстати, собираются снимать сиквел к блейд раннеру.

bubblecore ★★★★
()

Об овцах, которые их купят

dogbert ★★★★★
()

Об избавлении от зондов.

najlus ★★★★★
()

Мне просто кажется, что разумнее следующий флагман выпустить без встроенного аккумулятора, но очень легким и очень тонким.

В качестве компенсации, использовать десятиметровый кабель с возможностью подключения пальчиковых батареек, чтобы можно было перетаскивать мобильный телефон от одной розетки к другой.

Ну правда, дома у всех есть электричество, в офисе тоже, в любом кафе можно найти столик с розеткой. А в остальное время отдыхать от назойливой связи.

mono ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: mono (всего исправлений: 1)

Андроидов не существует. Это раз.
Холодный синтез чего? Пива? Да, процесс вполне холодный. Это два.
Электронных овец не существует. Это три.
Мода? У нас тут гнездо троллей (Их тоже не существует. Это три с половиной) или гламурный бабский журнал? Это четыре.
Чем? Если бы они существовали, то мечтали бы они соответствующим модулем. Это пять.
Ах, да. Ты же хотел написать «чём», но не осилил. Слабак. Это шесть.
Вот тебе шесть пунктов обоснования уныния твоей темы.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от mono

Ну это же паскудство — не использовать некоторые буквы.
Может ты ещё и «щ» использовать не будешь — разночтений ещё меньше, чем с «ё». Да и визуально разница меньше.
Ты же модератор, Ктулху тебя обрыгай! Какой ты подаёшь пример местным сопливым детишкам?

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Я совершенно солидарен с тобой. Посыпаю голову пеплом.

mono ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stahl

Электронных овец не существует. Это три.

Есть робопылесосы, тоже питомец

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Увы, человечешки мечтают о всякой херне -
http://naked-science.ru/article/hi-tech/the-lunecase-iphone-cover

Что самое смешное, у моей нищебродской мотороллы есть и мигающий при получении сообщений светодиод (причем разными цветами) и вспышка, и хардварная qwerty, и люминиевый корпус, а модель спросом не пользуется.

А ведь на тот же поиск молекул-кандидатов на онко- или противовирусные препараты хрен с обывателей деньги соберешь. Только фарммафия, только хардкор.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Последнее исправление: DNA_Seq (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mono

Мне просто кажется, что разумнее следующий флагман выпустить без встроенного аккумулятора, но очень легким и очень тонким.

Главное чтобы разъем для черенка был.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Последнее исправление: DNA_Seq (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Увы, человечешки мечтают о всякой херне - http://naked-science.ru/article/hi-tech/the-lunecase-iphone-cover

58к вечнозелёных? Подобная «технология» была же ещё лет 10 назад во всяких нищебродских подставках под телефоны и наклейках на них же. Или тут что-то действительно новое и стоящее того?

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от najlus

Так это же кикстартер. Народ на бананотехнологии разводится проще россиянского правительства.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Хорошая идея, а в черенок можно встроить батарею из R10 и антенну

bl ★★★
()

Захват мира и порабощение человечества.

sin-ok
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

На крайний случай можно скотчем примотать. Но без разъема для черенка сложно.

mono ★★★★★
() автор топика

мы тут с парнями обсудили, и пришли к единогласному выводу - разумеется мечтают!

jcd ★★★★★
()

О постоянном наличии интернет канала

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Риддли Скотт и постаревший Харрисон Форд. Официальное продолжение для сострига бабла.

bubblecore ★★★★
()

О неразрезаемых нанонитях которыми можно пришить свой корпус к ладони пользователя при включении, чтобы этот недостойный раб телефона не сачковал.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Мне просто кажется, что разумнее следующий флагман выпустить без встроенного аккумулятора, но очень легким и очень тонким.

Не, вес надо экономить на микрухе которая следит за температурой аккумулятора - поставил на зарядку и загорелся, покупай новый!

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Можно два телефона вместе склеить. Обычный и смартфон. В «промежутках» работает «обычный», всё равно ничерта энергии не жрет

stevejobs ★★★★☆
()

Тьфу, ты мне напомнил, что я это так и не дочитал:(

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Фигня, надо просто в ётафон второй чипсет засунуть, для звонилок. И накатить на него навороченную прошивку, чтобы плэйнтекст с локахоста читал, в калькулятор умел и в напоминалки. Будет бомба.

MiniRoboDancer ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.