LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте видеокамеру


0

1

Запросили в подарок видеокамеру, а я в них ни в зуб ногой. Основная цель - записать видео в клубе, освещение там приглушённое и разноцветное. Есть что-то до 16ти тысяч, что справится с этой задачей хорошо? И имеет ли смысл брать новую камеру или стоит взять б/у?

А сейчас видиокамеры остались ? Разве их не поглотили цифромыльницы ?

SI ★★☆☆
()

Больше платишь — больше получаешь

Снять в клубе можно и мобилой. Что такое «справится с задачей хорошо»? Какие критерии?

Camel ★★★★★
()

Для видеонаблюдения есть камеры, есть камеры с инфракрасной подсветкой, есть отдельнопродающаяся инфракрасная подсветка. вот в клуб надо спроектировать систему инфракрасного освещения или навешать камер с подсветкой. На 16 тысяч можно купить видеоплату захвата тысяч за 5, и пяток камер-с-подсветкой.

Если это для одного посещения в качесте гостя, то наверное с подсветкой можно что-то ещё проще/дешевле придумать и количество необходимых камер снижается.

Готового решения не знаю, не приходила в голову такая идея.

Indaril_Shpritz
()
Ответ на: комментарий от eR

айфон, как ни странно, видео довольно неплохо снимает, так что всё равно не любую

OldWiseCat ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от OldWiseCat

Возврат к 1

К сожалению нет, ибо если б было можно, я б не спрашивал. Возможно, тут у кого-то есть видеокамера и он посоветует её

Тогда возвращайтесь к заголовку моего первого сообщения. На достаточно насыщенных рынках (а рынок видеокамер таков) отклонения от правила «Сколько платишь — столько получаешь» невелики.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Indaril_Shpritz

видеонаблюдение это ваще никуда негодится, ибо снимается на 0.3мпх камеру. Качество сьемки будет такое, что людей от остальных предметов отличить тяжело будет.

n_play
()

частенько на форумах BlackMagic хвалят и GoPro, но первые из бюджета вываливаются, а вторые форм-фактором специализированы под другие цели и задачи, хотя народ даже свадьбы ими снимает.

StellzZz ★★
()

бери sony с режимом ночного видения

xfilx ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.