LINUX.ORG.RU

Вы еще не нагулялись?

minakov ★★★★★
()

отписались почти одни нацпольщики.

sventovit
()
Ответ на: комментарий от amazpyel

А то, я уже заприметил тебя и еще одного человека, как наберется чуть больше всех кастану с идеями что появились.

kukara4 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kukara4

Да не, я не киевский вообще, потому не так уж просто :) а пьянки с природой-баней-шашлыками распланированы от тридцатого до десятого включительно. А так бы приехал, с лоровцами погудеть.

NeverLoved ★★★★★
()

Да, поздновато спохватились, я собираюсь попытать счастье и съездить в крым. Вот на 9 мая можно было бы.

grouzen ★★
()

Нацпол в треде уже цветет!

J ★★★★
()

надеюсь не нацпол.

тут рекомендуют полистать Историю как Польшу пилили в 18 веке тогдашнии сверхдержавки их как раз 3 как и сейчас.

qulinxao ★★☆
()

Если шашлык-машлык, то лучше таки в Круглик поехать на озера, да и лес там хороший. Только не быдлопарк, пожалуйста.

// если чо, можно и скупнуться заодно.

science ★★☆
()
Последнее исправление: science (всего исправлений: 1)

Чем же занять себя? Пока я вижу следующие варианты, все конечно зависит от количества людей и наличия средств:

  • Пойти покататься на квардоциклах, 1 час 300 грн. Там же шашлычная и целый комплекс. Или в пейнтбол.
  • Пойти в кафе, тот же портер на Майдане, все цены -50%. Экстрим.
  • Пойти на природу жарить мясо или завалиться ко мне домой, места много, посадочных мест тоже

Есть идеи?

kukara4 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от science

Если шашлык-машлык, то лучше таки в Круглик поехать на озера, да и лес там хороший. Только не быдлопарк, пожалуйста.

А это вариант, помню был там когда. Вроде же культурно все и огорожено даже, столики и мангалы есть?

kukara4 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kukara4

Я там был в последний раз в 2007 году, триповал под грибами, помню на воде стоит дебаркадер со столиками, рядом катамараны все дела, так вот там рыбу сразу с озера готовят.

Нужна более свежая информация.

science ★★☆
()
Ответ на: комментарий от science

Если народ подтянется могу сьездить посмотреть. Не помнишь у кого есть список кастов киевлян?

kukara4 ★★
() автор топика

А меня не пустят теперь в Киев :(

Хотя и не при делах совсем.

dk-
()
Ответ на: комментарий от kukara4

Что скажете, уважаемые?

Увы, все запланировано.

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от kukara4

В принципе, можно. Но всё зависит от места и времени

gavlig ★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Я тут был задолго всех этих событий и даже во время крымского референдума на выходных был в своем крыму, так-то.

grouzen ★★
()
Ответ на: комментарий от kukara4

Будем посмотреть... Первое у меня занято, второе наверное тоже...

toney ★★★★★
()

арматуру брать с собой? маски?

x4DA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kukara4

Что скажете, уважаемые?

Я в отъезде, потому пас

Sectoid ★★★★★
()

Удалённых комментариев больше чем не удалённых. Мдааа...

zorg ★★
()

Ага, есть даже место и время

Завтра о 10:30 на вул.Банковій,11 Турчинов О.В. проводить нараду.
Терористи продовжують вбивати людей та захоплювати будівлі. АТО перетворилась на фарс.

JN
()
Ответ на: Ага, есть даже место и время от JN

http://i.imgur.com/EHU3P9Y.jpg

также завтра еду в Ибис за калашом (завод Маяк переделывает армейские со складов под одиночные, 1K всего плюс рожки на 30 патронов)

Кстати я пасс, если что, т.к. уезжаю в Запорожье.

science ★★☆
()
Ответ на: комментарий от science

1К$? Как-то дороговато. Нужно дождаться, когда наши ВЧ возьмут, тогда нормальные калаши будут по 1К₴, а то и бесплатно.

JN
()
Ответ на: комментарий от JN

И сейчас можно бесплатно. Достаточно скататься поближе к Донецку или Луганску.

sventovit
()
Ответ на: комментарий от JN

да, $1K, что характерно, какие уроды, ведь завод получает за гривны, переделывает за гривны, продает ибису за гривны, а ибис привязал цену к доллару какого-то черта!? Т.к. когда курс 8 был, стоили они по ₴8K, а сейчас соотв. ₴12.5K — пытались понять, спрашивали продавцов, те только мычат невразумительное, но ничего, это на их совести пусть будет, в такое время.

Ну я так понял, что цена привязана к бандитской цене, которая всегда была $1K за не переделку. Можно переделать обратно на очереди, но уже легально оформить не сможешь (а мне можно еще один ствол, кроме помпы черной на фотке на себя оформить)

В общем-то, мне денег не жалко на это.

science ★★☆
()

Кастаните всех, когда определитесь с местом и временем.

amazpyel ★★★
()
Ответ на: комментарий от kukara4

Извини, я с радостью, но на майские уже есть планы.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.