LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от teamfighter

Это жалкая попытка Б.Фарго реанимировать игрушку из 80х в то время, когда от него ждут правильный фоллаут.
Подожди пару месяцев — скоро интернет наполнится соплями фанатов.
Предсказываю фейл ещё больший, нежели с Fallout tactics.

Stahl ★★☆
()

Кто знает какие требования к видеокарте у этого чуда?

Там Unity поэтому работать будет на любых дровах без проблем. На Intel HD4600 полёт нормальный на средних.

Ну а вообще игра не готовая, не порть себе впечатление и дождись релиза.

qiomi
()
Ответ на: комментарий от Stahl

правильный фоллаут

Это как? New Vegas - это неправильный фоллаут?
Как вообще можно сделать правильный фоллаут без прав на вселенную фоллаута?

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от siphonops

без прав на вселенную фоллаута?

Да срать хотели все фанаты на юридические заморочки.

New Vegas - это неправильный фоллаут?

Фанаты ждут фоллаут от Фарго.
Ты видел когда-то картины ван Гога? Дерьмо то ещё. Думаю, потренировавшись, я смогу рисовать на таком же уровне.
Но будут ли фанаты рады моим картинам? Нет, им подавай оригинальное говно.

И вообще, ты придрался к слову:)

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Подожди пару месяцев — скоро интернет наполнится соплями фанатов.

В игре пока очень хороший эмбиент, тексты классные, та озвучка что есть в наличии. Ноют в настоящий момент только любители крузисов ибо графона нема.

Вот интерфейс и камера кривые, но они их уже несколько раз переделывали и постепенно улучшают.

qiomi
()
Ответ на: комментарий от siphonops

New Vegas - это неправильный фоллаут?

Там фаллаут разбавлен польским шутаном и отрыванием кусочков какашки при выстреле в её тушку за которым почти насильно заставляют наблюдать.

Ну а так вполне годная игра.

qiomi
()
Ответ на: комментарий от qiomi

В игре пока очень хороший эмбиент, тексты классные, та озвучка что есть в наличии.

Ну звук это вообще дело десятое.
По поводу текстов можно ещё поспорить...

Вот интерфейс и камера кривые

Кривые? Твоя вежливость и политкорректность повергают меня в экстаз.

Ноют в настоящий момент только любители крузисов

Я не зря упоминал тактикс.
Пока я вижу тактикс (я пытался щупать оригинальный вейстланд. С этой точки зрения всё корректно.), а фанаты ждут фоллаут.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Да срать хотели все фанаты на юридические заморочки.

А вот Фарго не хочет по судам ходить.

Фанаты ждут фоллаут от Фарго.

А я вот жду тактическую РПГ, коих сейчас вообще не выходит.

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от siphonops

Для всех бекеров выложили ключики на первый вейстленд. ЧСХ, он и в линуксе работает. Только при портировании из досовской графики сделали какой-то ад со сглаживанием.

telepat
()
Ответ на: комментарий от siphonops

New Vegas - это неправильный фоллаут?

отличная игра, свои 100 часов я в ней провел с удовольствием :)

umren ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Difrex

Фанатов вейстланда неимоверно мало и они теряются на фоне фанатов фоллаута.
Ну сам прикинь — когда там этот вейстланд вышел? В конце 80х?
Компы тогда были дорогими и дети к ним особо доступ не имели. Соответственно игравшим было лет, скажем, 20.
Теперь этим людям по 40-50.
Как думаешь, много кому из них не насрать на игры?

А вот фанатов фоллаута куда больше. И от Фарго они ждут фоллаута. И только.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от qiomi

Там фаллаут разбавлен польским шутаном

Так Обсидан же не умеет в движки. Вообще не умеет. Даже чужими не умеет пользоваться. Однако в сравнении с трешкой, они просто конфетку сделали из облевона с пушками.

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Ну звук это вообще дело десятое.

Это не так, как по мне эмбиент в Fallout делал 50% атмосферы и без него это была бы вообще другая игра.

Озвучки в WL2 конечно будет не много наверное, ибо текста более чем дофига. Но та что есть как по мне сделана на уровне, что приятно.

Кривые?

По поводу интерфейса. Там много чего надо исправить, чтобы оно выглядело аккуратно. Стиль мне лично нравится ибо он есть и не выглядит как очередное говно на Scaleform, а именно как старые добрые RPG. В Fallout интерфейс был далеко не идеальным.

Камера никуда не годится и тут я согласен. Но камера это вообще болячка почти всех 3D игр без фиксированных углов обзора где имеется управление командной. Даже если они убьют на это тонну времени идеальной она никогда не будет, имхо.

Пока я вижу тактикс

Проблема тактикса была далеко не в боёвке и управлении командой которым тебе она его напоминает. Ну не было в тактиксе интересных персонажей, сюжета и свободы.

Была такая игра, The Fall: Last Days of Gaia и вот в данный момент мне WL2 напоминает именно её. Она тоже была бюджетная, кривая (до тонны патчей), но это была как минимум неплохая игра ибо там была душа (tm).

qiomi
()
Ответ на: комментарий от siphonops

Да нет же. Погугли скриншоты. Представь себе первый X-COM с красивой графикой и чуть более удобным управлением...

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от siphonops

Так Обсидан же не умеет в движки.

Да причём тут движки. Ясен пень, что Obsidian не по своей воле запихали в игру шутан и тела разваливающиеся на какахи (при местном качестве моделей, текстур и анимации никаких других ассоциаций у меня нет).

Однако в сравнении с трешкой, они просто конфетку сделали из облевона с пушками.

Они всего лишь уменьшили количество трупов на колах на квадратный метр ландшафта.

qiomi
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Представь себе первый X-COM с красивой графикой и чуть более удобным управлением...

Да пробовал я ксенонавтов. Они годные, но бедноваты на контент и забагованны.
Есть еще что-то?

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

UFO^WXCOM

превратили такой вин в говно для консолей, упрощённое донельзя в угоду дошколят и товарищей с жидким мозгом. у Wasteland 2 вероятность оправдать ожидания выше (особенно если ждать худшего)

wakuwaku ★★★★
()
Последнее исправление: wakuwaku (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от qiomi

Они всего лишь уменьшили количество трупов на колах на квадратный метр ландшафта.

А еще добавили сюжет, персонажей, квесты, мир и гору нового контента. Вернули вселенную в рамки первых фоллачей. А так конечно ничего особенного.

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от siphonops

Да я же тебе ссылку кинул!
Не тупи! гугли!
Вышел новый X-COM с красивой графикой.
Не пародия, не по мотивам, а X-COM с красивой графикой!

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Да я же тебе ссылку кинул!

На википедию.

Вышел новый X-COM с красивой графикой.
Не пародия, не по мотивам, а X-COM с красивой графикой!

Кончай тень на плетень наводить. Ссылку на официальный сайт «нового X-COM'а».

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от siphonops

А еще добавили сюжет, персонажей, квесты, мир и гору нового контента.

Речь была не об этом. Мне очень нравится New Vegas, но увы польский шутан от этого из него не исчезает. :-(

qiomi
()
Ответ на: комментарий от qiomi

польский шутан от этого из него не исчезает

То, что там есть - это даже не уровень польского шутана. Это гораздо хуже. Однако Обсиданы ничего сделать с этим не могли. Они аддон разрабатывали, а не новую игру. Даже мододелы проекта Nevada не смогли за несколько лет вылечить от обливонки.

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Не пародия, не по мотивам, а X-COM с красивой графикой!

Иди наряжай своих барбей и гоняй их по заскриптованным полям с безмозглыми врагами. По пути можешь порадоваться озвучке и лицевой анимации. Тактикой там и близко не пахнет.

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от siphonops

Да есть там тактика. Вполне современная тактика. Так сейчас принято.
Неужели ты думаешь, что в новом вейстланде АИ станет шибко умным?
Не-а...

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Смысл словосочетания почти ясен, но этимология нет.
В чём соль?

В польше сделали очень много плохих шутеров, до того как научились делать нормальные. Соли нет. Просто история геймдева.

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Неужели ты думаешь, что в новом вейстланде АИ станет шибко умным?

Там он хотя бы будет.
А не спам по триггеру, к в твоей любимой поделке. Как ты будешь клещи делать, если у тебя спам по триггеру.

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от siphonops

Из последних относительно годных игр по мотивам с необходимостью применения стратегии мне вспоминается только dragon age:origins и то емнип там важнее правильная прокачка основных чаров и обмундирование. И не подставлять хилых чаров под мобов. И ещё что-то плохое не понравилось мне в ней, забыл.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

И ещё что-то плохое не понравилось мне в ней, забыл.

Линейная больно. BG1 по сравнению с ней - песочница.

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от siphonops

Однако в сравнении с трешкой, они просто конфетку сделали из облевона с пушками.

+1

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.