LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление MahMahoritos, (текущая версия) :

Меньший автомобиль удобнее, легче управлять, легче парковать, меньше берет бензина, и способствует разгрузке трафика

Сплошное 4.2.

Управляемость не от размера зависит, а от конструктивных особенностей конкретной модели.

Парковать удобно будет только мопед, где ты оба колеса можешь видеть. Для ЛЮБОГО автомобиля требуется ощущение его габаритов и в общем случае нет разницы, длина у него 3 метра или 6.

Разгрузке трафика? Как? Он точно так же занимает условное место в потоке. От него так же нужно держать дистанцию. Но при этом он менее заметен, повышается вероятность, что «в тебя» случайно перестроятся, не увидев в зеркале.

Удобнее? Ну разве что ты сможешь взять этот гроб на колесах на руки и перенести куда-нибудь.

Исходная версия MahMahoritos, :

Меньший автомобиль удобнее, легче управлять, легче парковать, меньше берет бензина, и способствует разгрузке трафика

Сплошное 4.2. Управляемость не от размера зависит, а от конструктивных особенностей конкретной модели. Парковать удобно будет только мопед, где ты оба колеса можешь видеть. Для ЛЮБОГО автомобиля требуется ощущение его габаритов и в общем случае нет разницы, длина у него 3 метра или 6. Разгрузке трафика? Как? Он точно так же занимает условное место в потоке. От него так же нужно держать дистанцию. Но при этом он менее заметен, повышается вероятность, что «в тебя» случайно перестроятся, не увидев в зеркале. Удобнее? Ну разве что ты сможешь взять этот гроб на колесах на руки и перенести куда-нибудь.