LINUX.ORG.RU

У меня с ББ перестал открываться пару минут назад. С планшета еще подает признаки жизни через раз.
Все починилось.

OperaSoftvvare ★★
()
Последнее исправление: OperaSoftvvare (всего исправлений: 2)

У меня работает с DNS не от РТ. Правда до того надписи о блокировании не было, просто не открывался.

dinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

по ссылке 404

Ну очапятался, конечно. =)

ls-h ★★★★★
() автор топика

Если РТ, то всё понятно. А так см. antizapret.info Для Ъ: там в списке один ролик авторства Новодворской. Не понимаю, почему его до сих пор не удалили. Гугл же удаляет. Я вчера даже нажал «пожаловаться» и написал что-то типа «кровавая гэбня блокирует весь ютуб, хомячки не могут зайти».

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Да, заколбасили кривые ручки ростелекома.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Я вчера даже нажал «пожаловаться» и написал что-то типа «кровавая гэбня блокирует весь ютуб, хомячки не могут зайти».

Наоборот! Не надо жаловаться, надо лайки ставить. Ролик я с этой тётей-мотей конечно не смотрел (да мне и пофигу что там). Чем дольше он там пробудет, чем дольше YT будет заблокирован, тем больше хомячков про это (и про РКН, и про antizapret.info, и про TOR и пр.) узнает.

ls-h ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ls-h

Есть те, кто через мобильное приложение смотрит youtube. Им затруднительнее.

Плюс ещё не проверял, может с анонимных прокси не пускают, как сам поисковик гугл. А за белый IP нужно платить.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Похоже что это косяк РТ и только что его (сейчас открывается) устранили. Жаль. =)

ls-h ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ls-h (всего исправлений: 1)

Сначала не понял о чем речь и подумал при чем тут YT.

Reset ★★★★★
()

Прицепите тег типа «http error 451», заодно можно будет тайно устраивать нацпол.

Deleted
()

Всё работает. Ростелеком.

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Я вчера даже нажал «пожаловаться» и написал что-то типа «кровавая гэбня блокирует весь ютуб, хомячки не могут зайти»

Зачем ты потакаешь правительству? Блокировки лучше удалений.

msray
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.