LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Первое знакомство с GNU/linux

 


0

1

Хеллоу китти
Решила я тут поставить этот ваш линукс. Мой друг очкастый задрот посоветовал мне поставить Ubuntu, т.к по его словам он самый мейнстрим. Накатил мне флешку и вручил.
Установила его на свой нетбук и ось успешно загрузилась.
Первым делом я попыталась зайти в гугл и найти рецепт домашних кексиков! НО! Нажав Alt+Shift раскладка какого-то черта не переключилась. Зашла в настройки раскладки и увидела там комбинацию по дефолту ctrl+пробел. Нажала - нифига не сменилось.Лишь только потом я поняла что индикатор раскладки поломан! В итоге нашла на форуме как это пофиксить.
Ну, думаю, теперь я стану крутой бородатой тетькой в свитере, но не тут то было - система предложила мне обновиться и я согласилась. Далее на меня вылился вот ЭТОТ шквал говна. Ну, думаю, дай перезагружусь (в венде обычно помогает), но тут это как-то не прокатило (тыц)
Вот так я и откатилась обратно на этот свой android x86.



Последнее исправление: reliktt (всего исправлений: 1)

Решила... Установила...
Полное имя: Максим Акимов

oO

Мой друг очкастый задрот

ну толсто же

Deleted
()

Решила
Максим Акимов

Опять трапы на ЛОРе?

gill_beits ★★★★
()

Максим Акимов
крутой бородатой тетькой в свитере
найти рецепт домашних кексиков!
dropbox
android x86

Ты не можешь стать еще толще, ты просто начнешь вытекать с ЛОРа.

StReLoK ☆☆
()

Приложение Software Updater внезапно закрылось.

Отправить отчёт о неполадке в систему учета ошибок

Спасибо, улыбнуло.

naszar
()
Последнее исправление: naszar (всего исправлений: 1)

Систему устанавливаю админы, используют - юзеры. Если юзер будет попытается устанавливать систему получится... примерно то, что описано в топике (в данном случае это не тип одежды, если что).

Хочешь что-то типа «поставил - работает» - бери Мак. Правда там «поставил» -> «купил». А Линукс для тех, кто готов разбираться и затачивать систему под себя.

Адьёс, китти.

Kroz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kroz

Да просто непонятно при чем тут что-то кроме убунту.

reliktt
() автор топика

встречайте! только у нас на лоре — крутая бородатая очкастая тетенька-задрот в свитере

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chg

И та только претворяется тётенькой, а на деле Максим Акимов.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от evilmanul

толстый зелёный жинрый дяденька переоделся в бородатую очкастую тётеньку задртота

nepank схватился за глаза руками и истерично бьётся головой об угол с криком «АААААААААААААААААААААААААА»

Deleted
()

очкастый задрот
посоветовал мне поставить Ubunt
он самый мейнстрим

ВОТ ЭТО ТОЛСТОТА!!!!! Шел бы ты отсюда, трансвистит!

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от qux

На что именно он повелся? Человек высказал точку, особо не замарачиваясь. Думаю, что в каждом посте кричать про толстоту это и есть «вестись». А он наоборот, как раз, не повелся.

reliktt
() автор топика
Последнее исправление: reliktt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от qux

Да и реакцию я какую-то ни от кого не жду. Так что не понимаю на что тут вестись.

reliktt
() автор топика
Последнее исправление: reliktt (всего исправлений: 1)

верни на овощтарку пони!

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reliktt

А он наоборот, как раз, не повелся.

Ага. Как и я сейчас не кормлю. #свободаэторабство

особо не замарачиваясь

:-(

qux
()
Ответ на: комментарий от qux

Ага. Как и я сейчас не кормлю. #свободаэторабство

Человеку, который внушил будто его троллят что-то доказывать бесполезно. Это как люди, которые всю жизнь мнят что вокруг них творится всемирный заговор. #болезни21века

reliktt
() автор топика
Ответ на: комментарий от reliktt

я и есть виртуал

А за это тут банят :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Jefail

Ну минт и элементари (они же обе на убунте, да?) без подобных косяков, хотя их не такая толпа пилит. Просто, мне кажется, космонавт совсем расслабился. Убунта времен 7.10 мне больше была по душе.

reliktt
() автор топика

Нажав Alt+Shift раскладка какого-то черта не переключилась.

В Ubuntu всегда переключалка раскладки сломана. Это у них фирменная проблема.

Nxx ★★★★★
()
Последнее исправление: Nxx (всего исправлений: 2)

Полное имя: Максим Акимов
Дата регистрации: 30.07.2008

Толсто-то как.

djambeyshik ★★★★★
()

Ах да, УМВР. С раскладкой досадно, да, но это очень легко фиксится. Остального же нет, что удивительно - до этого на двух компьютерах убунта вела себя посредственно. Просто надо брать Intel Core-only девайсы.

djambeyshik ★★★★★
()

У женщин с компами плохо потому, что сиськи давят на клавиатуру. В итоге им приходится звать крутых парней, чтобы те им всё настроили. У кого с компами не плохо, у тех сисек нет, парни к ним из-за этого не идут, приходится самим разбираться.

cipher ★★★★★
()

Это повесть от лица подруги ТСа, который пытался подсадить её на свой шприц^Wлинакс и регулярно приходить и чинить его, но не тут-то хрен стоял, ничего не вышло и ТС опять остался ни с чем, я угадал?

Pyzia ★★★★★
()

Я про это уже писал. Нормальные люди выпиливаются с ЛОРа модераторами по их же просьбе. А в остатке получаем вот эту дрисню характерного цвета.

Munhgauzen
()
Ответ на: комментарий от Munhgauzen

Нормальные люди выпиливаются

/0
И раз считаешь себя нормальным, так выкладывай пароль, а то какой-то когнитивный диссонанс вызывает твой пост.

reliktt
() автор топика

Гендерное расстройство как следствие шизофрении?

ramon13666 ★★★
()

блин.. ды ну убери ты уже из профеля это «Максим Акимов» и поставь там какое-нибудь «_•*`°♥``*✿•-.,Ангелок.-•*♥`°`♥`*•-✿.,_ »

ато ведь читать противно.. :-)

user_id_68054 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.