LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление af5, (текущая версия) :

Не уверен что распарсил правильно, но если ты про покупку амазоновского хостинга с целью майнинга XRP - то вроде как нет, я же говорю, не может быть покупка хостинга окупаемой, иначе этим займутся ушлые ребята и будут выгребать всё раздачу, а RippleLabs такой сценарий распространения нахер не нужен. После корректировки курса ушлым ребятам пришлось искать другое занятие, а курс WCG:XRP теперь держится примерно 400:1. Но с 32 ядерного сервачка всё еще выходит порядка 5-8 баксов в сутки в зависимости от обстановки

Исправление af5, :

Не уверен что распарсил правильно, но если ты про покупку амазоновского хостинга с целью майнинга XRP - то вроде как нет, я же говорю, не может быть покупка хостинга окупаемой, иначе этим займутся ушлые ребята и будут выгребать всё раздачу. После корректировки курса ушлым ребятам пришлось искать другое занятие, а курс WCG:XRP теперь держится примерно 400:1. Но с 32 ядерного сервачка всё еще выходит порядка 5-8 баксов в сутки в зависимости от обстановки

Исходная версия af5, :

Не уверен что распарсил правильно, но если ты про покупку амазоновского хостинга с целью майнинга XRP - то вроде как нет, я же говорю, не может быть покупка хостинга окупаемой, иначе все этим займутся, а ежедневная раздача ограничена. После корректировки курса ушлым ребятам пришлось искать другое занятие, а курс WCG:XRP теперь держится примерно 400:1. Но с 32 ядерного сервачка всё еще выходит порядка 5-8 баксов в сутки в зависимости от обстановки