LINUX.ORG.RU

  • Linux в сфере мобильной связи
  • Файловые системы Linux
  • Linux в системах бронирования авиабилетов
  • История и песпективы краудфандинга
  • Gstreamer, Hadoop, Puppet, Bacula
  • Почему тянки не используют Linux
  • Как восстановить пароль, который сменил под бухлом

Всё там будет!

amomymous ★★★
()

Поребрика не существует, это всё грязные слухи замкадовцев из ядерной пустоши.

Deleted
()

Тни и бухло будут?

Тни не нужны. Сегодня в очередной раз убедился, что УМННБТ. Меня все сторонятся они.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

а может таки сходить!?...

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Включая этот подход, но не ограничиваясь им. Можно медитировать, можно многократно воспроизводить ситуацию, в которой произошла смена пароля, можно попытаться вспомнить пароль в осознанном сне.

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Да я уже сам в это верю. Надо бы Джеймсу Рэнди написать.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Друзья-линуксойды,

Там у человека еще и с речью проблема. А вообще, что у вас там делать в этот дубномесяц? Раков считать подо льдом Ладоги?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Там нуль. Я в конце февраля уехал на юг погреться, а там температура градусов на 20 ниже оказалась.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Встречал кстати ось где из-под сингла (и даже init=/bin/sh) пароль рута НЕ менялся. Что-то там очень круто настроили в SELinux. В конце концов удалось это что-то отключить через те же опции ядра в гробе.

svr4
()
Ответ на: комментарий от svr4

Встречал кстати ось где из-под сингла (и даже init=/bin/sh) пароль рута НЕ менялся. Что-то там очень круто настроили в SELinux. В конце концов удалось это что-то отключить через те же опции ядра в гробе.

mount -oremount,rw /

exception13 ★★★★★
()

Место там отстойное. Когда я в этот ключ за6ёл, я ожидал там увидеть еормальную задротскую тусовку, а там - обычный бар - накурено, какие-то тусовочного вида студетны с бухлом, обсуждающие вещества у стойки и пара хипстеров, играющих на какой-то приставке.

GblGbl ★★★★★
()

Не призывай Ttt с его заунывной песней,а... он же итак уже здесь

pylin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GblGbl

Кстати, был вчера в курящем заведении. Не настолько неприятно, насколько неприятно, когда на улице впереди идущий человек курит, а ветер дует в лицо, но всё равно неприятно. Так что я обеими рогами за запрет курения в ресторанах и подобных заведениях.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от exception13

Нет. rw там было. И даже емнип атрибут неизменяемости на /etc/shadow не стоял. Но passwd работать отказывался.

svr4
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Ну да, привыкаешь к помещению довольно быстро, а вот шмотки потом стирать надо.

GblGbl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GblGbl

Никогда там не бывал, но словно жеппой чувствовал, что там всё так.

ffomg
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Дубномесяц? Да брось, тут холод держится от силы месяц.
Другое дело - постоянная подавленность, которой всё вокруг пропитанно - может из-за перманентно поганой погоды.

ffomg
() автор топика
Ответ на: комментарий от ffomg

Я ими как бы начал увлекаться только в конце прошлого года. И то не афиширую.

Кстати, если не брошу, может, на броникон схожу. Вдруг там тян найдётся? Хотя вряд ли.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.