LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Оригинальные «валентинки»


1

1

Что-то торкнуло меня поднять тему айтишных валентинок. Делитесь текстами, кому не в лом))

Лично я своей второй половинке такую отослал «Ты нужна мне, как Sys V Init... И пускай всякие Поттеринги и Ремнанты заливают про systemd и upstart, про недостатки и мнимую крутизну - я все равно останусь с тобой»

★★★★★

Ты нужна мне, как Sys V Init...

Поздравляю, ты только что назвал ее окаменелым говном мамонта.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Поздравляю, ты только что назвал ее окаменелым говном мамонта.

Я аж подавился со смеху :))

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Не хочу устраивать холивар. Каждый выбирает то, что ему нравится (я про иниты)

Meyer ★★★★★
() автор топика

Делитесь текстами, кому не в лом)

Любишь - сочини свой текст.

roman77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тут вы правы, партайгеноссе. Но для меня повод не работать - очень даже праздник

Meyer ★★★★★
() автор топика

Я хотел бы поднять со дна Ямато, и научить его летать для тебя. Ты ушёл и мне скучно, вернись домой дрянь!

UNiTE ★★★★★
()

Съезжайтесь уже.

zz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mau5

А толку, это было символически я ничего не говоря перестал с ней общаться ~3 недели назад из за проблем моих и никакого шуршания в ответ не поступало, значит не нужен. Так что писать что-то более размашистое там уже просто нет смысла.

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dron

Нужен - это в общем-то худшее, что может с тобой случится, если только ты не стар/планируешь расписаться АСАП.

zz ★★★★
()

Я без тебя как print без i/o, а ты всегда как cat /dev/random

Dron ★★★★★
()
Последнее исправление: Dron (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dron

Мое дело предложить альтернативный опыт. Твое дело распоряжаться этим знанием как тебе удобно.

zz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zz

Я просто не вижу в этом ничего плохого, наоборот, если на тебя пофиг, что ты есть, что тебя нет то это segmentation fault в отношениях которые и так развалятся если не перерастут в тупую привычку друг к другу, а это вообще нафиг не нужно.

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sid350

:) у меня брат своей такую отправил, и через 15 минут получил п******й от неё :) В плохом смысле этого слова.)))

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

Не забывая темы валентинок

«Я помню как ты стоишь среди волошкового поля в красных труселях, ты всё время манишь и манишь, мол нахлобучивай»

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

Ну ничего попадётся тебе ИНАЯ и всё поймёшь сам, не все они такие. Разные девки бывают. Вообщем не обобщай.

Dron ★★★★★
()

Бабы любят плохих. Бей ее лучше, а то потом будет лялякать что ты тряпка...

sci-fi
()
Ответ на: комментарий от Ttt

норм. А с Черным властелином валентинка лучше.

sci-fi
()

Ты нужна мне, как Sys V Init... И пускай всякие Поттеринги и Ремнанты заливают про systemd и upstart, про недостатки и мнимую крутизну - я все равно останусь с тобой

Но чувства безответны, все дистрибутивы валят с init.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sci-fi

Для этого не обязательно унижаться и становится рабом бабы.

Если отношения для тебя это унижение и рабство тогда да, ТЕБЕ это не нужно. Девушка не только для пих-пих нужна.

Хотя отчасти ты прав должна быть взаимность, а бесконечно добиваться и доказывать что-то это бред. И я рад что последний раз этого бреда было ровно 0.

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KennyMinigun

Не я плюсы не люблю, так что для более конкретного виду дополню

Pure C праздником

:)

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Чайлдфри рулят!

Ну это ящитаю по желанию. Это как собаку завести, несешь потом ответственность.

sci-fi
()
Ответ на: ИНАЯ от sci-fi

Чего он такой ранимый то?

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dron

Все одинаковые - хитрые, меркантильные, лживые. Так природа заложила - приспосабливаться, что бы потомство вывести. Так что не троллируй тут общественность.

anonymous_sapiens ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KennyMinigun

Жив, он сам эту валентинку нашел ещё утром. :)

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Всякие России и сообщества это кучка говна по сравнению с рождением ребёнка. А такими темпами вымрем все нахрен, хотя не спорю нас и так дохрена на планете так что всякие Чайлдфри в данный момент делают полезное дело они дохнут не оставляя потомства.

Dron ★★★★★
()

Ты нужна мне, как sysVinit Федоре.

thesis ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.