LINUX.ORG.RU

Неужто этот журнал нынче нужен? Интернет же есть!

Вот когда интернета нормального не было, я его выписывал. Правда, в основном ради дисков.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от rogvold

это унылое это все еще распростаняется через еще более унылое это?

moot ★★★★
()

Я сейчас из-за архива PDF-ок жду первый номер. Да и вообще пока 20% информации для своего свободного проекта черпаю из этого журнала. Разные задачи - разные потребности.

xwicked ★★☆
() автор топика

По идее должны были уже напечатать. Свои материалы я им в декабре отдал. Попытайте редакцию.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rogvold

Вася с ЛОРа обычно ничего не пишет, но такой аналитег, ага.

Хотя согласен, что английская версия ориентирована скорее на казульную публику, зато они могут взять интервью и получить железо, которое в наших условиях недоступно.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Уточню. Уже февральский вышел из печати. Журнал мне не везёт LinuxCenter. Извиняюсь, если кого-то дезинформировал. У них траблы с почтой.

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Например, захотел я сделать у себя официальный ftp-сервер(зеркало) фряхи и Debian'а, мне нужно будет самостоятельно искать нужную информанию о том какие бывают NAS и что лучше. Сейчас, почитав несколько выпусков журнала, я уже знаю, что QNap может лучше подойти для моих целей, так как там полноценная ОС на базе GNU / Linux и т.д. Мне уже лопатить гораздо меньше информации.

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Evgueni

Я тоже заметил, что интервью у них темовые. Например, в одном из них, я получил исчерпывающую информацию относительно лецензий GNU && BSD.

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pechorin

[с_их_слов]Договор они перезаключили. Сейчас они отправляют простой бандеролью, а на следующей неделе будут отправлять ценные бандероли, так что дней 10 ещё точно придётся ждать.[/с_их_слов]

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от xwicked

Не страшно, всегда есть электронная версия на крайний случай. Спасибо за информацию.

Pechorin
()
21 марта 2014 г.

Очень странно, отправлен мартовский номер, а диска с архивом всё нет. Говорят, что будет в апреле, прошлый раз говорили будет в марте, сто пудово с декабрю они его отправят, не раньше, хотя всё время они с январским его отправляли и в новостях об этом всегда писали...

xwicked ★★☆
() автор топика
5 мая 2014 г.

Диск с PDF-архивом пока ещё не выпускали, ждут пока рак на горе свистнет, но обещают в июне... япатсталом :)

xwicked ★★☆
() автор топика

Сегодня они мне пообещали бонусов и всяких поняшек вместе с архивом...
но...
но, мне не нужны поняшки! Мне нужен просто архив журналов!!!

xwicked ★★☆
() автор топика
13 июля 2014 г.

С июньским номером пришёл PDF-архив на диске. Не прошло и полгода. Они походу рисовали флаг, который держит пингвинятко с надписью «100 номеров»...

xwicked ★★☆
() автор топика
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.