LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Куда делись ноутбуки фирмы Samsung?

 ,


0

1

При переходе в раздел ноутбуки на официальном сайте - страница не найдена (http://www.samsung.com/ua_ru/consumer/computer-printer/note-pc)

На rozetka.com.ua пропал даже пункт выбора ноутов фирмы Samsung. Успел проверить в фотомаге - там 1 остался. Я понимаю, что их еще куча на складе в других онлайн магазинах, но...

Новостей по этому поводу не нашел (нашел только для России).

Я что слишком долго сидел в криокамере?

А вот пока писал нашел http://samsungshop.com.ua/computers-technics/notebooks - «Данный раздел находится на стадии наполнения».

Это теперь ноутбуки Samsung можно будет покупать только с офф.сайта?


Выпилили подразделение по ноутам, вроде в толксах с неделю назад было.

Deleted
()

Вот это ж новость, а я и не знал.
Сам обладатель самсунг нетбука.

Komintern ★★★★★
()

Не знаю, может сейчас у них как и везде сделан больший упор на планшеты и прочую чепуху. Вообще у них пик хороших ноутов был где-то в 2010...

Twissel ★★★★★
()

какие уж там ноутбуки.
ноте про 12". кому теперь эти гробы-раскладушки сдались.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Как сказать, некоторые фирмы используют связку ноут + док-станция в промышленных масштабах.

Считаю самым удачным мобильным ПК - Asus EeePC. Остальное - гробы.

DarkAmateur ★★★★
()

Не нужны? Как бывший обладатель пары сабжей только рад этому

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В Самсунге тоже подумали, что MacBook Pro сложно заменить, а опускаться с небес до уровня леновы - некошер для риальных поцанов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

Защем страдаль? Леново-Асус покупаль!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

странно. в то время, как весь цивилизованный мир закапывает IBM PC, эти утырки закапывают ноуты.

x0r ★★★★★
()

Они теперь только лопаты клепают же, не?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

Да туда этим ноутам и дорога, могут еще, Эйсер, Леново,МСИ и Тошибу прихватить с собой. Ноутбук не заменяет стационара, стационар не заменяет ноутбука.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А планшет так заменяет? В гробу я видел планшеты, на большее, чем просмотр видео и сидение в интернете они не способны. Даже для чтения электронных книг я лучше куплю специализированную читалку с e-ink

malishok
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

будто бы для кацапщины они будут их производить в эксклюзивном порядке.

Deleted
()

Вроде уже где-то писали что Samsung в 2014 году отправил в магазины меньшую партию ноутбуков чем в 2013-м году, и они решили сконцентрировать внимание на смартфонах и планшетах, ноутбуки выпускать они больше не будут.

t34-koshkin
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.