LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

opera уже не торт глазами бывшего сотрудника

 , ,


0

1

Сабж: https://news.ycombinator.com/item?id=7129955

перевод: http://habrahabr.ru/post/210572/

Для труЪ: в opera на линукс забили болт, и это политика компании

★★★★★

Последнее исправление: router (всего исправлений: 1)

уже не торт

Собственно что её пора закопать - стало ясно как только вместо оперы появился хромог с нескучными обоями. Ибо последователи Попова должны пройти в направлении ближайшей котельной и там запрыгнуть в топку.

svr4
()

Opera RIP, Firefox, походу, тоже к этому катится, хромом вообще непонятно как пользоваться - какая-то поделка для детей. И куда податься... Пока смотрю в сторону dwb, но с Firefox'ом с своим набором дополнений оно не сравнится.

najlus ★★★★★
()

Что значит «уже»? Она им и не была. И вообще боян.

Lavos ★★★★★
()

мохнатый бойан

Deleted
()

Про баян уже сказали, но меня вот что интересует: почему на Хабре при переводе не указывается ссылка на оригинал?

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Не замети, спасибо. Оставил ссылку на мой топик в «некорректных сообщениях»

router ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от najlus

для себя вижу только вариант для повседневных нужд держать что-то простое на вебките, например тот же dwb, и файрфокс на всякий случай.

Deleted
()

То называют Хабр быдлохабром, то тащат с него новости

эх, ЛОР...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от svr4

стало ясно, как только устроили скандал с окном выбора браузера и вместо относительно стабильной оперы 10.10 выкатили «к дате» адский глюкодром 10.50, постреляв недовольных в собственной социалочке

а тенденции были видны года за два до того

wxw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от najlus

google://Australis

Да, отличная вещь, давно юзаю его в ночнушках (и на андроидном ФФ, естественно). Не могу дождаться, когда он появится в стабильной ветке.

trycatch ★★★
()
Ответ на: комментарий от wxw

стало ясно, как только устроили скандал с окном выбора браузера и вместо относительно стабильной оперы 10.10 выкатили «к дате» адский глюкодром 10.50, постреляв недовольных в собственной социалочке

Поддерживаю этого оратора. Из-за 10.50, который крашился по нескольку раз на дню, приходилось даже временно переходить на хром (ФФ в те времена был неюзабельным).

trycatch ★★★
()
Ответ на: комментарий от najlus

google://Australis

Мой гугл говорит, что от Australis временно отказались.

tailgunner ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.