LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vertexua, (текущая версия) :

Ну Россия не очень славится в мире свободой прессы, уж извините. Вы вполне можете верить, но она не славится. Также известна новостями, которые многие могут опровергнуть, выглянув в окно ;) Особенно подозрительно, когда в стране пресса не мечтает перегрызть друг друго горло, а сугубо пишет одно и то же.

Потому я предпочел бы не заказуху в одном экземпляре, а например новость, которую описали в России, во Франции, в США и в Великобритании одновременно. Это вызывающе, несправедливо, неконституционно и просто ужасно - менять насильно фамилии людей. Я очень осуждаю этот поступок. Хотелось бы знать что он имел место :)

Исправление vertexua, :

Ну Россия не очень славится в мире свободой прессы, уж извините. Вы вполне можете верить, но она не славится. Также известна новостями, которые многие могут опровергнуть, выглянув в окно ;)

Потому я предпочел бы не заказуху в одном экземпляре, а например новость, которую описали в России, во Франции, в США и в Великобритании одновременно. Это вызывающе, несправедливо, неконституционно и просто ужасно - менять насильно фамилии людей. Я очень осуждаю этот поступок. Хотелось бы знать что он имел место :)

Исправление vertexua, :

Ну Россия не очень славится в мире свободой прессы, уж извините. Вы вполне можете верить, но она не славится. Так же известна новостями, которые многие могут опровергнуть, выглянув в окно ;)

Потому я предпочел бы не заказуху в одном экземпляре, а например новость, которую описали в России, во Франции, в США и в Великобритании одновременно. Это вызывающе, несправедливо, неконституционно и просто ужасно - менять насильно фамилии людей. Я очень осуждаю этот поступок. Хотелось бы знать что он имел место :)

Исходная версия vertexua, :

Ну Россия не очень славится в мире свободой прессы, уж извините. Вы есть можете верить, но она не славится. Так же известна новостями, которые многие могут опровергнуть, выглянув в окно ;)

Потому я предпочел бы не заказуху в одном экземпляре, а например новость, которую описали в России, во Франции, в США и в Великобритании одновременно. Это вызывающе, несправедливо, неконституционно и просто ужасно - менять насильно фамилии людей. Я очень осуждаю этот поступок. Хотелось бы знать что он имел место :)