LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление punya, (текущая версия) :

я обожал математику в школе. учился в 50 гимназии Минска (может кто знает). пришел в БГУ на мехмат и попал в суровую реальность. это же вонючий законсервированный совок : старые дураки давно забыли что они читают и зачем, кучка зазывал в аутсорсы и 2 реальных (полу-поехавших в такой обстановке) альтруиста. какая наука вы обосрались чтоли? если они 10% книги 80-го года сковырнут и то хорошо. 2 года назад как закончил. отмучался, спасибо. если у меня будут дети то учится в СНГ они не будут.

Исправление punya, :

я обожал математику в школе. учился в 50 гимназии Минска (может кто знает). пришел в БГУ на мехмат и попал в суровую реальность. это же вонючий законсервированный совок : старые дураки давно забыли что они читают и зачем, кучка зазывал в аутсорсы и 2 реальных (полу-поехавших в такой обстановке) альтруиста. какая наука вы обосрались чтоли? если они 10% книги 80-го года сковырнут и то хорошо.

Исходная версия punya, :

я обожал математику в школе. учился в 50 гимназии Минска (может кто знает). пришел в БГУ на мехмат и попал в суровую реальность. это же вонючий законсервированный совок : старые дураки давно забыли что они читают и зачем, кучка зазывал в аутсорсы и 2 реальных (полу-поехавших в такой обстановке) альтруиста. какая математика вы обосрались чтоли? если они 10% книги 80-го года сковырнут и то хорошо.