LINUX.ORG.RU

Рекорд от момента отправки посылки в Китае до пометки «Прибыло в место вручения» — 8 дней. Это в августе, когда Почте России волшебного пенделя дали и главу поменяли. Антирекорд — пару дней назад забрал три посылки, отправленных в середине октября. Без малого 90 дней.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Без малого 90 дней.

до смены главы максимум был 60 дней. прям как у черномырдина, хотели как лучше, а получилось как обычно.

stave ★★★★★
()

Hongkong post с получения трекинга 10 дней в среднем.
Правда, отправив обратно туда в начале декабря, почти месяц. Что поделать.

kostian ★★★★☆
()

Да вот сегодня получил две посылочки, 21 и 23 дня.

drSchur ★★★
()

Несколько раз чай в Китае заказывал. В Киев приходило в среднем за 2 недели. Free shipping.

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от SI

ну, я письмо тете отправлял. дошло за 5(!) дней. расстояние 103 км от наших почтампов.

int13h ★★★★★
() автор топика

пару дней назад получил посылку отправленную в октябре и сегодня посылку, отправленную 18 декабря

HighwayStar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Кстати на новый год посылки рекордно быстро доставлялись.

Экспорт 24.11.2013

Вручение 11.12.2013

SI ★★☆☆
()
Последнее исправление: SI (всего исправлений: 1)

я в минске живу. приходит на таможню за 20-25 дней стабильно. наша таможня уже занимается фигней 5-30 дней.

punya ★★
()

А что вообще вкусного в этом вашем Алиэкспрессе? Расскажите, может, мне туда тоже жизненно надо, а я и не знал?

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xorik

тем что внаибее меньше выбор китайского хлама, и он как правило дороже

Deleted
()

По крайней мере до России Free Shipping примерно идет 3-4 недели (Вообще в целом), EMS мне пришел за 14 дней, на этом самом «Отправлено в страну назначения» висело примерно 8 дней.

Jefail ★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Это в августе, когда Почте России волшебного пенделя дали и главу поменяли

У меня в августе всё как обычно было - одна шла месяц, а другая - два месяца.
В октябре заказал три вещи, одна шла 11 дней, вторая чуть-чуть подольше, а третья только на днях пришла.

h31 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

до смены главы максимум был 60 дней

Сперва было 14, потом 20, потом 50, 60...

После смены — 8..15..20..50..60..90... Видно, просто дольше проработал :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

А что вообще вкусного в этом вашем Алиэкспрессе?

Радиодетали, бытовые мелочи, гаджеты всякие... И всё это по вкусным ценам и с обязательным Track Number (с чем у других часто плохо). Для особо интересных вещей я тему заводил http://www.balancer.ru/community/2013/06/t88461--vsyakie-poleznye-kitajskie-n... , правда, пополняю нечасто, чаще заказываю всякие не особо интересные мелочи :)

KRoN73 ★★★★★
()

2-3 месяца. Рекорд был чуть больше 100 дней два Новых Года назад. Но у меня ещё гениальная логистика в деле: Посылки проходят мимо города, идут ещё столько же до ДС, разворачиваются и идут обратно, в три раза больше расстояния проходят чем надо.

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Freeshiping, так дешевле выходит

int13h ★★★★★
() автор топика

Пока пришло только два заказа. Первый 15 дней. Второй 20, ЧСХ 2 января почтальон пришёл и отдал о_О. Есть ещё 3 заказа, которые уже 30 дней идут... Судя по-всему, пешком, ага :)

Самый ранний из тройки последних - китайский Мр3 плеер за 1,5$, может и не дойти - надо же таможенникам что-то родственникам дарить :)

nekosargot ★★★
()
Ответ на: комментарий от kostian

Китайцы с ебея трекинг не дают? о_0

Обычно только если просить отдельно и за $1..$2 дополнительных. Я раз 5 — 6 там заказывал, ни разу не дали, хотя пару раз просил.

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.