LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Продам книги

 , , ,


0

1

Продам следующие книжки:

Все в отличном состоянии. Город: Москва, но, если необходимо, то могу выслать почтой.

E-mail для связи: slava.semushin%gmail.com

★★★★★

Последнее исправление: php-coder (всего исправлений: 4)

и нафига нужны бумажные книги ? Сдай в ближайщую библиотеку/школу, жмот :).

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от SI

школу

Думаю что это плохая идея. Обычно у каждого учителя есть по 40-50 книг в кабинете которые никому нафиг не сдались.

snaf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SI

Возможно, я ошибаюсь, но думаю, что здесь будет больше тех, кому эти книги будут интересны и полезны, нежели в школе.

php-coder ★★★★★
() автор топика

Унеси на работу, там кто-нибудь оприходует

dmitry_malikov ★★
()
Ответ на: комментарий от snaf

У меня на работе полторы полки нафиг ненужных книг. И с десяток нужных. Ненужные все рука не поднимается на свалку вынести.

А вообще, бумажная книжка — классная вещь. Электронную нормально не почитаешь. Особенно, если это техническая книга с кучей таблиц, картинок и в гигантском формате. Читалки с диагональю ≥10" весят дофига.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

У меня на работе полторы полки нафиг ненужных книг. И с десяток нужных. Ненужные все рука не поднимается на свалку вынести.

Могу помочь вынести ко мне домой :), после 14 января, если в Москве.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
14 марта 2014 г.

Барыга штоле?

Обычно на ЛОРе раздают книги бесплатно. Причем более толковые.

staseg ★★★★★
()
15 мая 2014 г.
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Электронную нормально не почитаешь. Особенно, если это техническая книга с кучей таблиц,

Обычно как раз наоборот, по крайней мере у меня. Техническое удобней читать в pdf, потому как сразу можно применить или попробовать за компьютером, то что прочитал, или как-то дополнить по своему.
А вот художественные пожалуй в бумажном виде тоже удобны, потому-что можно легко взять в парк, на природу, на лавочку почитать во дворе.

Хотя что говорить, я уже из того поколения, которое не приемлет бумажных книг, кроме всяких редких и коллекционных изданий, ну или если уже подарили в бумаге. Потому-что банально жалко деревья, а еще нормальное освещение с собой не всегда можно утащить.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

А вот я читая бумажную книгу получаю эстетическое удовольствие.

Но в электронике прочёл уже на порядок больше конечно.

trofk ★★★
()
Ответ на: комментарий от trofk

Все получают. Запах там. Но многое зависит от страниц, есть такие что возьмешь, а оно сухое и очень неприятно для кожи. А об новые книги из простой бумаги типо А4, я очень часто резался. (серьезно) Еще с обычной книгой, если это художественная и читать лежа, можно вполне отлежать себе сторону. Зрение тоже проще испортить. Но вот если мне дарят, бумажную, то я ее предпочитаю электронной.
Хотя последний раз когда такое было, я порезался об страницу, понял что романтика кончилась и скачал и прочитал в электронном варианте. А бумажный, я просто открываю иногда, как ностальгия, и все такое.

anonymous_sama ★★★★★
()
Последнее исправление: anonymous_sama (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Я рад что ты не посчитал мой комментарий нацистским. В современных интернетах уже опасно шутить становится

trofk ★★★
()
Ответ на: комментарий от trofk

Это да. Сам я нормально отношусь к людям другой национальности, единственное, что мне не нравится так это смешение рода. Ладно еще, когда нации похожи внешне, терпимо, не смотря на то, что дети будут развивать непонятно в какой культуре и с разными обычаями.

Но вот когда белая за негра выходит, это деление на ноль. Видел потом детей ихних.

Deleted
()
Последнее исправление: Bizun (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.