LINUX.ORG.RU

я уж было подумал, что это реально чтото интересное, а было достаточно открыть приватную кладку и id сменился

Your ID: xaylJzmDyRjlI7TMR78X

Your ID: vz352KBB7wJQh3HhF755

sparks ★★★
()

Как изменить fingerpint?

Ты про физический? Ну можно кожу на пальце срезать. Или не на пальце: были же кулстори, где айфон членом разблокировали.

HugeCoreDump
()
Последнее исправление: HugeCoreDump (всего исправлений: 1)

для начала нужно выяснить какие признаки используются для его формирования, что ты там крутил вопрос тоже интересный

BLOBster ★★★
()

изменить fingerpint

Но зачем? Спрятать одно от одних, но выставить всё остальное для всех и вообще всё для некоторых?

Ладно, я не настоящий лоровец. Размазать отпечаток можно так → https://multilogin.com/ru/canvas-defender/ и множеством ему подобных.

Dementy ★★★
()
Ответ на: комментарий от sparks

у меня приватной вкладкой ID не сменяется

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vasily_pupkin

запуск с другим профилем не сменяет ID

anonymous
()
28 июля 2020 г.

в Firefox существует встроенный функционал в отношении Fingerprinting. Насколько он хорош и достаточен - другой вопрос. но эти настройки браузера стоит сделать если цель - предоствращение Fingerprinting.

в группе настроек privacy.resistFingerprinting выставить для всех значение «true» (одна настройка имеет цифровое значение, но его оставляют таким, какое оно было по-умолчанию).

в группе настроек privacy.firstparty.isolate выставить для всех значение «true».

p.s.: найти меню этих настроек можно набрав в адресной строке браузера «about:config».

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.