LINUX.ORG.RU

Тебе с какого конца его прикручивать, как самую выходную ноду после Tor (смысл?), или как входную (после VPN будет Tor)?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Whonix VPN

Собственно, что б цепочка был такого типа :VPN(на хост машине)-TOR-VPN.Чтоб после TOR траффик уходил в VPN на выходной ноде вот именно, что б не было видно использование TOR.Гуглил не получается чего-то, видать опытные граждане пишут гайды, а мне бы ,что б поподробнее для начала.

lordhell68
() автор топика
Ответ на: obfs от lordhell68

а как на whonix?

В файле конфигурации тор демона все задается. Без слез не взглянешь на ваши вопросы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от turtle_bazon

Чем использование obfsproxy не устраивает?

OBSF хорош только для того, чтобы защитить от лагов хитропопых испов с DPI последнюю милю до твоей локалки. Потом с хостерной VPS нужно немного затеряться в какой-нибудь сетке типа Tor/I2P и т.п.

Но выход из этих сеток обычно побанен на полезных сайтах, поэтому для начала нужно при выходе пройтись через так называемые VPN сервисы (сотни их, кто поддерживает OpenVPN и/или socks), которые побанены гораздо менее, чем более тяжелые Tor и т.п. Платить за них нужно конечно не зарплатной карточки :)

Можно еще добавить в цепочку обычные паблик прокси.

anonymous
()

1.включаешь vpn на host os 2.загружаешь whonix gateway,whonix workstation 3.заходишь в workstation,скачиваешь .ovpn файл 4.вводишь в консоли openvpn --config файл.ovpn 5.всё

prtb
()
Ответ на: комментарий от prtb

Привет.Спасибо за ответ.При выполнении 5 с правами root получается :root@host:~# sudo openvpn --config VPN_3593461431127882796_Japan.ovpn Options error: In [CMD-LINE]:1: Error opening configuration file: VPN_3593461431127882796_Japan.ovpn

lordhell68
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.