LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

...в сообществах типа Тора, Riseup и т.п. Это политические сообщества, продвигающие определенные ценности. Пересекаться с ними не хочется, на мой взгляд они плохо ложатся на нашу культуру

ну, насколько мне известно, RiseUp и Tor - вполне себе хорошие, развитые девелоперские сообщества, никакие партии или государства они не поддерживают и не рекламируют, субсидий ни от кого не получают, поддерживают анонимность в сети для всех без исключения. чем же они так плохи для «вашей культуры»? тем более, что вы сами же базируетесь на софте Tor'а. и я не понимаю, чем I2P лучше в плане «культуры»? это лишь обёртка над стандартными протоколами. и почему не посмотреть на mesh сети, на netsukuku, например? это куда прогрессивнее I2P. и да, на контакт все эти сообщества идут совершенно нормально, ни от кого не скрываются. не очень понятно, что за проблемы со взаимодействием.

Даже тут на лоре-то писать не хотелось - полно хейтеров, закидывают говном, демотивируют.

чтобы не закидывали - изложите ваш материал подробнее. тут не форум для девочек-первоклассниц. народ тут грамотный, декларативные объявления и лозунги на местное население мало действуют. поясните, чем конкретно вы занимаетесь, с технической точки зрения, что уже сделано и какие планы на будущее. и да, на вопрос «кто такие» тоже бы неплохо ответить. а то прямо лезут мысли о «товарище майоре» :)

Исправление Iron_Bug, :

...в сообществах типа Тора, Riseup и т.п. Это политические сообщества, продвигающие определенные ценности. Пересекаться с ними не хочется, на мой взгляд они плохо ложатся на нашу культуру

ну, насколько мне известно, RiseUp и Tor - вполне себе хорошие, развитые девелоперские сообщества, никакие партии или государства они не поддерживают и не рекламируют, субсидий ни от кого не получают, поддерживают анонимность в сети для всех без исключения. чем же они так плохи для «вашей культуры»? тем более, что вы сами же базируетесь на софте Tor'а. и я не понимаю, чем I2P лучше в плане «культуры»? это лишь обёртка над стандартными протоколами. и на контакт все эти сообщества идут совершенно нормально, ни от кого не скрываются.

Даже тут на лоре-то писать не хотелось - полно хейтеров, закидывают говном, демотивируют.

чтобы не закидывали - изложите ваш материал подробнее. тут не форум для девочек-первоклассниц. народ тут грамотный, декларативные объявления и лозунги на местное население мало действуют. поясните, чем конкретно вы занимаетесь, с технической точки зрения, что уже сделано и какие планы на будущее. и да, на вопрос «кто такие» тоже бы неплохо ответить. а то прямо лезут мысли о «товарище майоре» :)

Исходная версия Iron_Bug, :

...в сообществах типа Тора, Riseup и т.п. Это политические сообщества, продвигающие определенные ценности. Пересекаться с ними не хочется, на мой взгляд они плохо ложатся на нашу культуру

ну, насколько мне известно, RiseUp и Tor - вполне себе хорошие, развитые девелоперские сообщества, никакие партии или государства они не поддерживают и не рекламируют, субсидий ни от кого не получают, поддерживают анонимность в сети для всех без исключения. чем же они так плохи для «вашей культуры»? тем более, что вы сами же базируетесь на софте Tor'а. и я не понимаю, чем I2P лучше в плане «культуры»? это лишь обёртка над на контакт все эти сообщества идут совершенно нормально, ни от кого не скрываются.

Даже тут на лоре-то писать не хотелось - полно хейтеров, закидывают говном, демотивируют.

чтобы не закидывали - изложите ваш материал подробнее. тут не форум для девочек-первоклассниц. народ тут грамотный, декларативные объявления и лозунги на местное население мало действуют. поясните, чем конкретно вы занимаетесь, с технической точки зрения, что уже сделано и какие планы на будущее. и да, на вопрос «кто такие» тоже бы неплохо ответить. а то прямо лезут мысли о «товарище майоре» :)