LINUX.ORG.RU

Безопасность жизнедеятельности, RSI и «к врачу, быдло»

 , ,


0

1

Проблема моя такова - если я долго сижу, потом встаю и куда-нибудь иду, то может возникнуть непонятный эффект, при котором я теряю контроль над телом, а мозг переключается на последнюю захватившую задачу (т.е. например я вижу окно web-приложения и что-то в нём пытаюсь сделать, как во сне). Проходит это быстро, когда тело падает на пол. Состояние включается не сразу, его наступление чувствуется и можно успеть сесть/лечь на пол, тогда эффект не наступает. Через 5-10 секунд всё становится нормально, можно идти дальше.

Вопрос: есть ли название у этого синдрома (по аналогии с синдромом RSI, когда болят кисти рук)

Плюсую низкое давление. Когда ты резко встаёшь - давление в голове падает и ты начинаешь терять сознание.

Deleted
()

Похоже у тебя начинается аутизм, со мной так же было.

anonymous
()

Двигаться надо чаще.

Deleted
()

Проявляется только на голодный желудок?

x3al ★★★★★
()

Давление, количество сахара. И, да, "-20, к врачу".

sin_a ★★★★★
()

Лорчую давление. У меня тоже раньше часто было предобморочное состояние когда я резко вставал.
Вали к врачу.

Nao ★★★★★
()

было давно такое. сходил к врачу, ничего не нашли, но прописали витамин Е или рыбий жир. принимал витамин. вроде перестало проявляться. впрочем может быть потому, что питаться начал по-другому, потому что начал жить со своей будущей женой. или еще что-нить.

bl ★★★
()

С ответов на маиле выгнали?

ashot ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.