LINUX.ORG.RU

Обойти бан


0

2

Очень интересно забанили на сайте, теперь даже не могу зарегистрировать новый профиль. Не помогает ничего, сначала хотел через анонимайзер, не вышло, думал может в куки что записалось, нет, их чистка не помогла, смена ip не помогла, тор не помог. Тут я уже подумал что по железу, поставил виртуалбокс, на него дебиан и тор, и даже это не помогло, впн тоже. Как так забанили-то? Стало интересно, каким способом?

приватный режим браузера, в особо запущенных случаях любого вида анонимайзер, но тот айпи может быть побанен уже

wakuwaku ★★★★
()

Ты что-то делаешь не так.

1) VirtualBox 2) Установи TAILS 3) Зайди через VPN на хосте 4) Зайди в Tor на виртуалке 5) Попытайся зарегистрироваться, используя другие данные (ник, почту и т.п.) 6) Profit!

bashlog
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

приватный режим браузера

Тор новый же не помог, и виртуалбокс, они чистые были, свежеустановленные, отпечаток браузера стандартный же.

Bacteriophage
() автор топика

Tor и анонимайзеры тоже заблокированы. Зайди в интернет-кафе или соединись с интернетом через мобильный телефон. Или прямо с него, или подключившись к телефону по USB или Bluetooth (всё это работает в Linux). Некоторые телефоны на Android умеют быть точкой доступа Wi-Fi.

ZenitharChampion ★★★★★
()

По dna? Ты там не братюня напильника какого-нибудь?

anonymous
()

Тут я уже подумал что по железу, поставил виртуалбокс, на него дебиан и тор

Виртуалбокс использовался как прокси или использовал браузер с чистым профилем из виртуалбокса?

arson ★★★★★
()

Tor может быть заблокирован.

Зайди в интернет-кафе или соединись с интернетом через мобильный телефон. Или прямо с него, или подключившись к телефону по USB или Bluetooth (всё это работает в Linux).

(c) ZenitharChampion .

Deleted
()

А ты через коммутируемый доступ в интернет заходишь?

Deathstalker ★★★★★
()

смена ip не помогла

обычно банят сразу по нескольким критериям.

1. Т.е. ты заходишь с чистым профилем, тебя вычисляют по IP

2. Ты меняешь IP, тебя банят уже по профилю.

Ну а вообще, сайты с такими дебилами-модераторами не нужны.

emulek
()

Как насчёт зарегистрироваться от /друга/соседа/девушки?

zorg ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.