LINUX.ORG.RU

Другие парадоксы кроме Ферми

 ,


0

1

Даже не знаю, сюда или в лолксы. Вот есть загадка, почему инопланетян не видно, GTX 580 загадал. А как насчёт персональных ништяков, таких как машина времени, амнезатор из mib, атомный сканер и принтер? Я называю их персональными, потому что чтобы это стало ништяком не нужно общество. Сам можешь использовать в своё удовольствие. А может всё это вполне себе изобретено, но пока не нашлось идиота спалившего контору? А если ты Перельман, то посчитаешь как человечество этим ништяком способно себе навредить и тоже публиковать не будешь

У меня есть/была персональная машина времени, сам изобрёл, только по законам физики она оказывается может только на миллиард лет назад и на миллиард лет вперёд относительно точки старта. Я чисто по приколу сгонял и туда и туда. Херня полная и там и там огненное месиво вместо планеты. Так что я выкинул эту шнягу в мусорку.

Забыватор я тоже изобрёл как в mib только после испытаний не знаю где он, как он выглядел и как его сделать снова. Наверное тоже шняга

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 3)

почему инопланетян не видно

Ну почему же. Некоторые персонажи видят инопланетян.

может всё это вполне себе изобретено, но пока не нашлось идиота

Т.е. такой умник нашёлся, а идиот нет? Это фантастика. Потому что в реальности на 1 умника 9 идиотов.

no-such-file ★★★★★
()
Последнее исправление: no-such-file (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от no-such-file

Равный прогресс или прокачка - ненаучная фантастика. У Сахарова на бомбу мозгов хватило а с бабами дебил дебилом

DumLemming ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DumLemming

с бабами дебил дебилом

По каким критериям? Может ты просто не в состоянии оценить высокие отношения.

no-such-file ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)