LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Serge10, (текущая версия) :

Проблема в том, что есть класс студентов (к счастью как минимум пока не большой), которые судятся если им поставить неудовлетворительную оценку и эти действия необходимы для прикрытия против этого.

Ясно. К счастью, я только слышал про такие истории, сам не сталкивался. Возможно, потому, что до меня доходят студенты, которые пришли в университет за знаниями, а не ради сутяжничества (эти, видимо, раньше отсеиваются, к 4 курсу их уже нет). И тут я всегда готов пойти навстречу (организовать неофициальную дополнительную сдачу экзамена, если по каким-то причинам сразу сдать не получилось). Так что за 22 года ни разу серьезных конфликтов со студентами не было.

Исходная версия Serge10, :

Проблема в том, что есть класс студентов (к счастью как минимум пока не большой), которые судятся если им поставить неудовлетворительную оценку и эти действия необходимы для прикрытия против этого.

Ясно. К счастью, я только слышал про такие истории, сам не сталкивался. Возможно, потому, что до меня доходят студенты, которые пришли в университет за знаниями, а не ради сутяжничества (эти, видимо, раньше отсеиваются, к 4 курсу их уже нет). И тут я всегда готов пойти на встречу (организовать неофициальную дополнительную сдачу экзамена, если по каким-то причинам сразу сдать не получилось). Так что за 22 года ни разу серьезных конфликтов со студентами не было.