LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Evgueni, (текущая версия) :

Безусловно Вы не должны писать диссертацию. Никто Вас это делать не заставляет. Там нет _никакой_ обязаловки. Но воровство, обман и мошенничество при написании диссертации это всего лишь воровство, обман и мошенничество и всякий это оправдывающий, оправдывает воров, обманщиков и мошенников, поэтому я не вижу причин относиться к таким людям с пониманием, потому что я не люблю воров, обманщиков и мошенников — они портят окружающим жизнь просто фактом своей жизнедеятельности.

Делить воров, обманщиков и мошенников на полезных и вредных я смысла не вижу, так как никто их не заставлял воровать, обманывать и мошенничать. Они и далее могут свободно делать условно скажем добрые дела отказавшись от продукта воровства, мошенничества и обмана вполне себе самостоятельно и без всякого принуждения.

Исправление Evgueni, :

Безусловно Вы не должны писать диссертацию. Никто Вас это делать не заставляет. Там нет _никакой_ обязаловки. Но воровство, обман и мошенничество при написании диссертации это всего лишь воровство, обман и мошенничество и всякий это оправдывающий, оправдывает воров, обманщиков и мошенников, поэтому я не вижу причин относиться к таким людям с пониманием, потому что я не люблю воров, обманщиков и мошенников — они портят окружающим жизнь просто фактом своей жизнедеятельности.

Делить воров, обманщиков и мошенников на полезных и вредных я смысла не вижу, так как никто их не заставлял воровать, обманывать и мошенничать. Они и далее могут свободно делать добрые дела отказавшись от продукта воровства, мошенничества и обмана вполне себе самостоятельно и без всякого принуждения.

Исправление Evgueni, :

Безусловно Вы не должны писать диссертацию. Никто Вас это делать не заставляет. Там нет _никакой_ обязаловки. Но воровство, обман и мошенничество при написании диссертации это всего лишь воровство, обман и мошенничество и всякий это оправдывающий, оправдывает воров, обманщиков и мошенников, поэтому я не вижу причин относиться к таким людям с пониманием, потому что я не люблю воров, обманщиков и мошенников — они портят окружающим жизнь просто фактом своей жизнедеятельности.

Исходная версия Evgueni, :

Безусловно Вы не должны писать диссертацию. Никто Вас это делать не заставляет. Там нет _никакой_ обязаловки. Но воровство, обман и мошенничество при написании диссертации это всего лишь воровство, обман и мошенничество и всякий это оправдывающий, оправдывает воров, обманщиков и мошенников, поэтому я не вижу причин относиться к таким людям с пониманием.