LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

В мире и так 400 млрд — 3 трлн деревьев (а может и больше), и каждый год прибавляется ещё около 5 млрд. Т. е. площади лесов не сокращаются, как кричат экослужбы, а растут. За последние 35 лет в мире лесов стало больше на 2,2 млн кв. км, в России — на 790 тысяч кв. км. Лесам нравится, когда много CO2 и высокая температура, а это значит, что глобальное изменение климата только усилится, а может и значительно.

Исправление Deleted, :

В мире и так 400 млрд — трлн деревьев (а может и больше), и каждый год прибавляется ещё около 5 млрд. Т. е. площади лесов не сокращаются, как кричат экослужбы, а растут. За последние 35 лет в мире лесов стало больше на 2,2 млн кв. км, в России — на 790 тысяч кв. км. Лесам нравится, когда много CO2 и высокая температура, а это значит, что глобальное изменение климата только усилится, а может и значительно.

Исходная версия Deleted, :

В мире итак 400 млрд--трлн деревьев (а может и больше), и каждый год прибавляется ещё около 5 млрд. Т. е. площади лесов не сокращаются, как кричат экослужбы, а растут. За последние 35 лет в мире лесов стало больше на 2,2 млн кв. км, в России — на 790 тысяч кв. км. Лесам нравится, когда много CO2 и высокая температура, а это значит, что глобальное изменение климата только усилится, а может и значительно.