LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Axon, (текущая версия) :

От того, что ты называешь состояния условиями, ничего не меняется же %)

Не надо подменять понятия. Ты под состояниями явно подразумеваешь результат. Если это так, то не надо мне приписывать борьбу за равенство результатов.

Не может быть одинаковых начальных условий — у одной ноги длиннее, у другого голова лучше соображает, третьему дядя наследство оставил.

https://www.youtube.com/watch?v=rsRjQDrDnY8

Выигрыш в генетическую лотерею и принадлежность к обеспеченному социальному классу принципиально различаются, потому что только второй фактор порождает систематическое социальное неравенство.

Исправление Axon, :

От того, что ты называешь состояния условиями, ничего не меняется же %)

Не надо подменять понятия. Ты под состояниями явно подразумеваешь результат. Если это так, то не надо мне приписывать борьбу за равенство результатов.

Не может быть одинаковых начальных условий — у одной ноги длиннее, у другого голова лучше соображает, третьему дядя наследство оставил.

One of these things is not like the others. Выигрыш в генетическую лотерею и принадлежность к обеспеченному социальному классу принципиально различаются, потому что только второй фактор порождает систематическое социальное неравенство.

Исходная версия Axon, :

От того, что ты называешь состояния условиями, ничего не меняется же %)

Не надо подменять понятия. Ты под состояниями явно подразумеваешь результат. Если это так, то не надо мне приписывать борьбу за равенство результатов.

Не может быть одинаковых начальных условий — у одной ноги длиннее, у другого голова лучше соображает, третьему дядя наследство оставил.

One of these three is not like the other. Выигрыш в генетическую лотерею и принадлежность к обеспеченному социальному классу принципиально различаются, потому что только второй фактор порождает систематическое социальное неравенство.