LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

есть просто страны, которые в разной мере и м разным качеством выстроили институты

Это-то как раз понятно. И мне тоже, скажем, нравятся эти институты. И очень даже хочу выстроить их тут. Но я же помню твои речи аля «вся Россия должна медленно и не делая резких движений, подняв руки, идти в сторону границы…», и тэдэ и тэпэ. Ну ты постоянно продвигаешь идею, что эти всякие тоталитарные жопы мира должны типа сдаться, покаться, и пусть те кто может - наведут тут порядок. А оно вот этим свободным странам надо, интересно? Я уж не говорю о том, что сама идея «пусть извне придут добрые господа и построят нам свободу» - шизофренична по своей сути.

Короче говоря, ты либо хочешь, чтобы Россия/Китай/etc стали свободными, либо хочешь контроля Запада над ними. Потому что одновременно - не будет. Есть, конечно, мааааааленький шанс, что внешний контроль сделает тут что-то хорошее, но я вот нихера в это не верю, ибо это что-то из разряда божественного чуда.

Так что будь откровенным и скажи, что топишь за интересы своей страны (Ирландии) и гегемона того мира, к которому она принадлежит (США). А на свободу во всяких туземных бантустанах тебе плевать. Или, если таки не плевать - прекращай писать свои, мягко говоря, агрессивные опусы.

Исходная версия Deleted, :

есть просто страны, которые в разной мере и м разным качеством выстроили институты

Это-то как раз понятно. И мне тоже, скажем, нравятся эти институты. И очень даже хочу выстроить их тут. Но я же помню твои речи аля «вся Россия должна медленно и не делая резких движений, подняв руки, идти в сторону границы…», и тэдэ и тэпэ. Ну ты постоянно продвигаешь идею, что эти всякие тоталитарные жопы мира должны типа сдаться, покаться, и пусть те кто может - наведут тут порядок. А оно им надо, интересно? Я уж не говорю о том, что сама идея «пусть извне придут добрые господа и построят нам свободу» - шизофренична по своей сути.

Короче говоря, ты либо хочешь, чтобы Россия/Китай/etc стали свободными, либо хочешь контроля Запада над ними. Потому что одновременно - не будет. Есть, конечно, мааааааленький шанс, что внешний контроль сделает тут что-то хорошее, но я вот нихера в это не верю, ибо это что-то из разряда божественного чуда.

Так что будь откровенным и скажи, что топишь за интересы своей страны (Ирландии) и гегемона того мира, к которому она принадлежит (США). А на свободу во всяких туземных бантустанах тебе плевать. Или, если таки не плевать - прекращай писать свои, мягко говоря, агрессивные опусы.