LINUX.ORG.RU

электрические импульсы, подобные импульсам, идущим в нервной системе, постоянно возникают в организме растений

растения обмениваются подобными импульсами и друг с другом. Так, последние исследования показали, что все деревья в лесу, по-видимому, взаимодействуют друг с другом и находятся в некой постоянной связи. На примере канадского леса было продемонстрировано, как деревья передавали воду и питательные вещества своему сотоварищу, которому не хватало ресурсов.

Потрясающе! Вот вам и «растения ничего не чувствуют».

Deleted
()

Я щитаю надо переходить на солнцеедение(потом выяснится что оно тоже живое)

BLOBster ★★★
()
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

Прочитал заголовок и начал в панике оглядываться, ища камеры

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Мне кажется, вы запутались: извращения -это что-то неестественное. Ну, там анальный секс и т.п.
Опыление цветов - что может быть естественнее?
И глядя на цветущую яблоню или черёмуху, их сотни цветков, понимаешь, что секса у деревьев будет побольше, чем у людей. А лес в мае - это просто место для оргий. И только люди, вместо того чтобы жить и радоваться жизни, трахают друг другу мозг. Пестик и тычинка-то по одной жалкой штуке у двудомных.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от record

Мудрость мира сего бкзумие перед господом.

torvn77 ★★★★★
()

Что там растения, у меня котлеты подавали знаки о стрессе и звуками и запахом, пока их не спасли. А пиво так ваще, просто нарывается на общение, как из магаза придет так и нарывается.

ilovewindows ★★★★★
()
15 января 2020 г.

Для изучения звуков издаваемых коноплёй достаточно самой конопли.

wheelman
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.