LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

Еськов

+++

От себя,

* Грин, Элегантная вселенная

* в издательстве «Амфора» есть серия книг и про персоналии (Фарадей, Максвел), и по разным темам. Я в начале 2000 покупал, к сожалению они сейчас далеко, конкретные названия не подскажу, но гуглится что-то.

ps. оказывается, издательство обанкротилось. ну ппц, конечно, мир катится в СГ. я студентом их рублем поддерживал, но не спасло. Людям нравится донцова и дебильные исторические очерки маразматиков.

Поглядываю иногда сюда http://elementy.ru/bookclub , хорошая подборка.

Исправление Deleted, :

Еськов

+++

От себя,

* Грин, Элегантная вселенная

* в издательстве «Амфора» есть серия книг и про персоналии (Фарадей, Максвел), и по разным темам. Я в начале 2000 покупал, к сожалению они сейчас далеко, конкретные названия не подскажу, но гуглится что-то.

ps. оказывается, издательство обанкротилось. ну ппц, конечно, мир катится в СГ. я студентом их рублем поддерживал, но не спасло. Людям нравится донцова и дебильные исторические очерки маразматиков.

Исходная версия Deleted, :

Еськов

+++

От себя,

* Грин, Элегантная вселенная

* в издательстве «Амфора» есть серия книг и про персоналии (Фарадей, Максвел), и по разным темам. Я в начале 2000 покупал, к сожалению они сейчас далеко, конкретные названия не подскажу, но гуглится что-то