LINUX.ORG.RU

researchgate — поделитесь статьями

 , ,


0

1

https://www.researchgate.net/publication/258276147_Effects_of_non-Maxwellian_..., https://www.researchgate.net/publication/258299389_Characteristics_of_a_Sheat... и https://www.researchgate.net/publication/224223687_Effect_of_Secondary_Electr.... Заранее благодарен. К сожалению, sci-hub не берёт, а б@#$%дская регистрация обязательно требует институтский е-майл, который я не заводил, по ip-шнику им, видимо, впадлу проверять.

★★★★★

Последнее исправление: thunar (всего исправлений: 1)

У меня почему-то Sci-Hub все эти статьи скачал. Если нужно, то могу куда-нибудь их положить. На ResearchGate к этим статьям полных текстов нет. Их надо запрашивать у автора (Request Full Texts). Автор может полный текст прислать, а может и не прислать, а может и прислать, например, через полгода.

обязательно требует институтский е-майл

Там можно было и с обычной постой регистрироваться. Только они потом вручную проверяют аккаунт и присылают подтверждение. У меня именно такая регистрация (с Гмайл), т.к. у нас в конторе корпоративной почты нет вообще. Периодически RG выдаёт предупреждение, что у меня почта не соответствует организации, но всё работает.

DarthVadimius ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DarthVadimius

Если нужно, то могу куда-нибудь их положить

Если не затруднит, то две первых на thunarux at gmail dot com. Последнюю через коллегу уже добыл.

thunar ★★★★★
() автор топика

Там сплошные китайские ноунеймы. Вангую, что статьи являются переводами/компиляциями статей из списка литературы :)

buddhist ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.