LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление KivApple, (текущая версия) :

А у них есть встроенный радиомодуль BLE? Просто, с выбором просто микроконтроллера проблем нет. Я знаю AVR, MSP430 и STM32. С учётом того, что мне нужен только SPI и не нужна высокая скорость, то можно работать на пониженных частотах, а значит можно поставить AVR или MSP430 и получить очень низкое энергопотребление. Не думаю, что PIC24 имеет какие принципиальные преимущества по сравнению с тем, что я уже перечислил, и изучение нового микроконтроллера не совсем целесообразно.

Вся фишка в том, что мне ещё радиомодуль нужен. И вопрос, наверное, про то какой радиомодуль выбрать + любой контроллер, либо некий микроконтроллер со встроенным радиомодулем.

Исправление KivApple, :

А у них есть встроенный радиомодуль BLE? Просто, с выбором просто микроконтроллера проблем нет. Я знаю AVR, MSP430 и STM32. С учётом того, что мне нужен только SPI и не нужна высокая скорость, то можно работать на пониженных частотах, а значит можно поставить AVR или MSP430 и получить очень низкое энергопотребление.

Вся фишка в том, что мне ещё радиомодуль нужен. И вопрос, наверное, про то какой радиомодуль выбрать + любой контроллер, либо некий микроконтроллер со встроенным радиомодулем.

Исходная версия KivApple, :

А у них есть встроенный радиомодуль BLE? Просто, с выбором просто микроконтроллера проблем нет. Я знаю AVR, MSP430 и STM32. С учётом того, что мне нужен только SPI и не нужна высокая скорость, то можно работать на пониженных частотах, а значит можно поставить AVR или STM32 и получить очень низкое энергопотребление.

Вся фишка в том, что мне ещё радиомодуль нужен. И вопрос, наверное, про то какой радиомодуль выбрать + любой контроллер, либо некий микроконтроллер со встроенным радиомодулем.