LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление atsym, (текущая версия) :

какие фичи как можно использовать

В принципе-то, я тоже знаю как можно использовать в 'нестандартный' способ существующие на данный момент фичи (примеры некоторых моих решений уже выкладывал и в этом топике, и на официальном форуме SolveSpace). У меня полно разных недокументированных методов работы в SolveSpace.

И в связи с этим понимаю как можно было бы объеденить/скомбинировать некоторые функции для того чтобы реализовать дополнительный функциноал в SolveSpace. Но я это понимаю на уровне логики программы и алгоритмов (+ знание геометрии, черчения и теормеха тоже помогают 'выкручиваться' в связи с нехваткой некоторого функционала в SolveSpace)

К сожалению в программировании C/C++ я не очень...

Исходная версия atsym, :

какие фичи как можно использовать

В принципе-то, я тоже знаю как можно использовать в 'нестандартный' способ существующие на данный момент фичи (примеры некоторых моих решений уже выкладывал и в этом топике, и на официальном форуме SolveSpace). У меня полно разных недокументированных методов работы в SolveSpace.

И в связи с этим понимаю как можно было бы объеденить/скомбинировать некоторые функции для того чтобы реализовать дополнительный функциноал в SolveSpace. Но я это понимаю на уровне логики программы и алгоритмов.

К сожалению в программировании C/C++ я не очень...