LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Zubok, (текущая версия) :

2) Если переходить на стиль «а Linux тут при том, что...» и писать обо всём подряд, то существуют более активные и менее специализированные форумы :)

А вот я не совсем согласен. Если честно, то по всем частным и редковозникающим вопросам регистрироваться в специализированных форумах мало кто хочет. Я вот, например, кроме LOR пока ни на одном профильном мне форуме не зарегистрирован. И я понимаю людей, которые хотят что-то спросить по-быстрому, но не хотят для этого регистрироваться на каком-нибудь физическом форуме. С другой стороны, им, конечно, не стоит ждать квалифицированных и быстрых ответов.

Исходная версия Zubok, :

2) Если переходить на стиль «а Linux тут при том, что...» и писать обо всём подряд, то существуют более активные и менее специализированные форумы :)

А вот я не совсем согласен. Если честно, то по всем частным и редковозникающим вопросам регистрироваться в специализированных форумах мало кто хочет. Я вот, например, кроме LOR пока ни на одном профильном мне форуме не зарегистрирован. И я понимаю людей, которые хотят что-то спросить по-быстрому, но не хотят для этого регистрироваться на каком-нибудь физическом форуме. С другой стороны, им, конечно, не стоит ждать квалифицированных и бычтрых ответов.