LINUX.ORG.RU

Ищу bluetooth наушники

 ,


0

1

Всем привет!

Ищу bluetooth наушники вкладыши, строго беспроводные, без крепления для отца пенсионера. Юзкейс- слушать аудиокниги на планшете. Обязательное требование - долгоиграющие, как минимум 5-6 часов И есть ли в такого рода устройствах зарядка в процессе работы именно от планшета,смартфона?

Заряжать от кейса, а потом сам кейс от сети - тот еще геморрой.

Помоги ЛОР добрым советом

P.S. В Talks тему не смог добавить, сильно не пинайте.



Последнее исправление: impero (всего исправлений: 1)

наушники вкладыши, строго беспроводные, без крепления для отца пенсионера… Обязательное требование - долгоиграющие, как минимум 5-6 часов

не знаю, не знаю… как по мне слишком много несовместимых требований

есть ли в такого рода устройствах зарядка в процессе работы именно от планшета,смартфона?

это как? тыж просил беспроводные вкладыши…

P.S. В Talks тему не смог добавить, сильно не пинайте

попроси модеров – они добрые, они помогут… нас @anonymous-ов только туда не пущают, а мы бы помогли. инфа 146%

anonymous
()
Ответ на: комментарий от xmikex

Из шикарного скайфайного будущего, где девайсы смогут заряжаться по воздуху без необходимости класть их на зарядную платформу? Не знаю, может он хочет отца заставить ложить голову на зарядку в процессе прослушивания?

erfea ★★★★★
()
Последнее исправление: erfea (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от erfea

Да заряжаться от планшета или смартфона будет. У него наверное есть такие, которые заряжают все девайсы вокруг на расстоянии.

xmikex ★★★★
()
Ответ на: комментарий от erfea

зарядка энергетическим лучом. у тебя что до сих пор нет телефона-планшета с энергетическим лучом?!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от abcq

тогда уже взять две пары разных цветов – только за советы ТС может и вспылить

anonymous
()
Ответ на: комментарий от athost

Ого, вот это да! Можно делать тоже самое что с любыми другими tws?! Офигеть!

erfea ★★★★★
()

Xiaomi Mi Bluetooth Headset Youth попробуй. Не кусающая цена.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.