LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление magrega, (текущая версия) :

А что с ним не так? На оптоволокне сижу, вещаю в 640х480. Причем,я с обс когда стримлю тоже самое, никаких ошибок нет. А когда этим конфигом через ффпмег работаю, начинаются ошибки. Сегодня буфер поднял до 500мб. Вроде даже работать начало нормально, по под конец 2х часового эфира вывел двух лекторов в скайп и все накрылось.

Что самое удивительное, я днем, до начала эфирного времени, всё гонял, проверял, всё норм было. Может быть такое, что из-за нагрузки на сервак (наплыв просматривающих) случается такое?

Исправление magrega, :

А что с ним не так? На оптоволокне сижу, вещаю в 640х480. Причем,я с обс когда стримлю тоже самое, никаких ошибок нет. А когда этим конфигом через ффпмег работаю, начинаются ошибки. Сегодня буфер поднял до 500мб. Вроде даже работать начало нормально, по под конец 2х часового эфира вывел двух лекторов в скайп и все накрылось.

Исходная версия magrega, :

А что с ним не так? На оптоволокне сижу, вещаю в 640х480. Причем,я с обс когда стримлю тоже самое, никаких ошибок нет. А когда этим конфигом через ффпмег работают, начинаются ошибки. Сегодня буфер поднял до 500мб. Вроде даже работать начало нормально, по под конец 2х часового эфира вывел двух лекторов в скайп и все накрылось.