LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Lordwind, (текущая версия) :

Вы в телеге @PlexChat спрашивали? Я то давно предлагал старые версии PMS как раз из кеша, потом стер. Спросите, может еще завалялось у кого-то.

Вообще я недопонял суть вопроса. Поддержка ТВ заключается в клиентском приложении, у сони для Smart TV их никогда не было, а потом они среди первых внедрили Android TV и потребность сама отпала. То что PMS поддерживает DLNA не значит, что его не нужно обрабатывать напильником. Например в старых версиях PMS для моего панаса 2013 профиль был кривоват, приходилось ручками его править, а сейчас все искаропки отлично работает. При этом гнусмас 2015 как не работал, так и не работает с DLNA. Это вообще такая штука, которую каждый на свой лад и манер делает и получается херня. Попробуйте профиль подправить или перенести с 0.9. Ну а самый правильный вариант - взять внешний плеер. Ладно лет 5 назад с ними было туго, а сейчас их как говна за баней, благо и клиенты есть на любой утюг.

Исходная версия Lordwind, :

Вы в телеге @PlexChat спрашивали? Я то давно предлагал старые версии PMS как раз из кеша, потом стер. Спросите, может еще завалялось у кого-то.

Вообще я недопонял суть вопроса. Поддержка ТВ заключается в клиентском приложении, у сони для Smart TV их никогда не было, а потом они среди первых внедрили Android TV и потребность сама отпала. То что PMS поддерживает DLNA не значит, что его не нужно обрабатывать напильником. Например в старых версиях PMS для моего панаса 2014 профиль был кривоват, приходилось ручками его править, а сейчас все искаропки отлично работает. При этом гнусмас 2016 как не работал, так и не работает с DLNA. Это вообще такая штука, которую каждый на свой лад и манер делает и получается херня. Попробуйте профиль подправить или перенести с 0.9. Ну а самый правильный вариант - взять внешний плеер. Ладно лет 5 назад с ними было туго, а сейчас их как говна за баней, благо и клиенты есть на любой утюг.