LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hobbit, (текущая версия) :

Тебя надо в местную книгу рекордов вносить как рекордсмена по количеству написанной вместо слова «ненужно» фигни.

ТС же просил - посоветуйте решение, умеющее работать с куями. Не знаешь такого — пройди мимо. Нет, надо сюда вставить срач «куи не нужны».

Вот за это многие и не любят линукс — за распространённость позиции «мне не нужно, значит, не нужно никому». С десктопными плеерами было то же самое, но потом пришёл waker, которому все ненужнозаморочки были по барабану, написал DeadBeef, и всё стало хорошо. (Положительный вклад внесли также audacious и qmmp, но именно DeadBeef нанёс финальный удар по ненужнизму).

А с серверами, как я понимаю, до сих пор куененужнистов слышно громче, чем программистов...

Исходная версия hobbit, :

Тебя надо в местную книгу рекордов вносить как рекордсмена по количеству написанной вместо слова «ненужно» фигни.

ТС же просил - посоветуйте решение, умеющее работать с куями. Нет, надо сюда вставить срач «куи не нужны».

Вот за это многие и не любят линукс — «нам не нужно, значит, не нужно никому». С десктопными плеерами было то же самое, но потом пришёл waker, которому все ненужнозаморочки были по барабану, написал DeadBeef, и всё стало хорошо. (Положительный вклад внесли также audacious и qmmp, но именно DeadBeef нанёс финальный удар по ненужнизму).

А с серверами, как я понимаю, до сих пор куененужнистов слышно громче, чем программистов...