LINUX.ORG.RU

Libre Graphics World (в Google+)

 ,


0

2

Libre Graphics World — это такая группа(?) в G+, в которой публикуються новости и обзоры свободного ПО по тематике CG, 3D и т.д.

https://plus.google.com/105875974618718456564

Публикации в этой группе опубликовуются регулярно, в отличии от проекта-тески — полуживого сайта LibreGraphicsWorld.org (вебмастер AP), последнии публикации на котором уже годичной давности

http://libregraphicsworld.org

P.S.: AP, может ты связался б с авторами в этой группе и предоставил им возможность публиковаться на твоём сайте, а? Взаимовыгодно было бы всем.

★★★★★

Последнее исправление: atsym (всего исправлений: 2)

Я не знаю, как мне реагировать на такие посты.

Во-первых, LGW как сайт и как паблик G+ — работа одного человека. Угадай, кого.

Во-вторых, последний пост на сайте был хоть и давно, но не год назад.

В-третьих, вебмастер? Риалли? :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты погоди ржать, мне пятая точка подсказывает, что это только начало увлекательнейшего треда.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dron

У меня восемь аккаунтов в твиттере, шесть в пейсбуке и пять в гуглоплюсе. И канал в телеграме. Куда ещё-то?

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Угадай, кого.

Oh, shi...

By the way, почему же тогда сайт не пополняется новыми статьями и обзорами?

atsym ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от atsym

By the way, почему же тогда сайт не пополняется новыми статьями и обзорами?

Потому что моя жизнь состоит не только из линупса. И чем дальше, тем меньше в ней линупса. Я не исключаю, что проект в том или ином виде вернется к былому уровню активности, но никаких обещаний не даю.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

И чем дальше, тем меньше в ней линупса

Тан цаповорот... Вот я подозревал это. Дык, кто же нас будет просвещать-то? Передавай эстафету атсиму %)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Дык, кто же нас будет просвещать-то?

Свято место пусто не бывает. Ну и потом, я тяготею к лонгридам, которые народу про большей части скучны. А народ хочет веселья и видеоуроков. Ну вот последние сейчас генерят в большом количестве и хорошем качестве. А веселья полно на реддите.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Ну, лонгриды не лонгриды, часто достаточно просто некоего агрегатора того что происходит в либреворлде, читатель/зритель дальше разберётся. Твоя лента в некотором смысле это и делает, спасибо, кстати, за работу. Я пытался самостоятельно следить за некоторыми проектами, но количество мусора быстро отбило желание, а в твоей ленте, пусть не всё, но всё по делу. Вот если она пропадёт, то где искать новости? Я, например, других не знаю.

Deleted
()

Google+

а оно еще живо?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.