LINUX.ORG.RU

Снова ищу звуковые шрифты

 


0

1

На работе попросили сделать несколько midi. В этих записях будут уместны звуки старинных инструментов, в том числе украинских. Пожалуйста, помогите найти банки, в которых это есть! Желательно, чтобы можно было просто подключить банк к Rosegarden или другой подходящей программе.

★★★★★

Последнее исправление: Dmitry_Sokolowsky (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от AP

О, у меня к тебе вопрос по поводу digilinux.ru. А что там с комментариями к новостям? У меня который раз комментарий не получается оставить, он типа отправляется, но не появляется на странице. Я думал может премодерация там. Или фильтр какой не пропускает? Например пытался прокомментировать тут в последний раз.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Когда пробовал последний раз?

В спаме сейчас было около сотни комментов с раннего утра 13 февраля, все спамные. Так что если ты постил после этого, то значит ты CleanTalk'у не приглянулся.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Я в тот же день помню постил на реддите, но там точных дат не пишут, написано что мой пост 5 дней назад вечером.

то значит ты CleanTalk'у не приглянулся.

А почему бы капчу не прикрутить?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AP

Хм, вот сейчас оставил комментарий и на этот раз он добавился, с пометкой что ожидает модерации. А тогда комментарий вообще отсутствовал после отправки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

На англоязычном сайте есть капча. Тем не менее, я оттуда каждый день выпиливаю по паре-тройке десятков пропущенных роботом спамных комментов. А пока проект активно развивался, было и по полторы-две сотни в день.

Я могу понять недовольство и даже раздражение. Меня, вон, honey pot на сайте Lightzone считает спамером и даже страницы открыть не даёт :)

Вот все заблокированные 12 и 13 февраля: https://paste.gnome.org/petg1pzet/9svhqv

Пароль: anonymous

Найдёшь себя — напиши в личку (адрес — в профиле) или просто скажи номер строки в логе.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А, тогда забей. Вижу комментарий, подтвердил.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Спасибо, весьма неплохо. Правда, хотелось бы найти там бандуру или хотя бы что-то из родственных (лютню, цимбалы…)

Dmitry_Sokolowsky ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AP

Мне хотелось бы, например, на мелодию назначить бандуру, а на сопровождение — контрабас пиццикато, и чтобы он не затухал так резко, как Acoustic bass в этом наборе… Пока что то, что оказалось более-менее близким, это Orchestral Harp и туда, и туда.

Dmitry_Sokolowsky ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Dmitry_Sokolowsky (всего исправлений: 1)

У тебя что, нет знакомого бандуриста?

// капча намекает, что нужно искать бандуриста по имени Иосиф

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AP

О_о Кто этот дядька и откуда у него всё это, да ещё и на халяву?

meliafaro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Хотя, не, показалось. Просто демки сделаны очень грамотно, я даже удивился в первую минуту, до чего саундфонтостроение дошло.

meliafaro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Показалось, что это серьёзный продукт, по уровню приближающийся к коммерческим аналогам.

meliafaro ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.