LINUX.ORG.RU

1080p Дикаприо переместился в прошлое, как вернуть в настоящее?

 , , , ,


0

1

Скачала я в общем, blueray диск с фильмом «авиатор», 2004 года выпуска. Откываю в общем файл m2ts, загружаю внешние субтитры на русском. СПЕШАТ! Фильм не начался, субтитры уже показываются! Лааадненько, я наверно и в mpv плеере попробую (выбрала в настройке), он говорят хорош. И что думаете? Отсчёт фильма идёт с МИНУС (-) 00:09:50 до 2:50:09 . Вот это прикол так прикол... А смотреть-то как с субтитрами?



Последнее исправление: tsarevna (всего исправлений: 1)

Закачивай обратно, по-нормальному фильмы выкладываются в mkv/mp4/m4v.

anonymous
()

поставь плеер mpv, в нем кнопками z и x можно увеличивать/уменьшать задержку перед сабами. да и, вангую, в многих других плеерах такая функция есть.

anonymous
()

дорогой ЛОР, у тебя тормозит ТС, уже который день

дорогой ТС, купи калькулятор
посчитай количество цветных квадратиков, которое ты хочешь увидеть и сравни с тем что может отобразить твой монитор, что может прочесть твой диск, что мог просрать твой «диллер-виндузятник» с дырявой ФС, заливая этот «суперкачественный рип» куда-то в торренты ...
и ты удивишься

anTaRes ★★★★
()

У ТС мозг вернулся в прошлое, где-то так на уровень палеолита.

anonymous
()

blueray диск с фильмом «авиатор», 2004 года выпуска

На кой хрен, если можно было скачать ремукс в матрёшке и не мучиться?

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tsarevna

m2ts

20 га, допустим
2 часа допустим, 10 га в час, 1/6 га в минуту, ... грубо говоря 20М в сек. стабильного чтения диска
чтоб без заикания - любой уважающий себя плеер будет кеш строить, плюсуй
потом криворукий виндузятник, с поломаной фс даст тебе файло битое и будут скачки/радуги/пони/и пр. ,будешь ловить флешбэки
чтоб это все нарисовать в инвалидном 1366x768 тебе понадобится феном и выключить термостат, при нерабочем vdpau (или чо там с форматом/картой)

з.ы. ответ на «как дальше жить»: смотри онлайн в низком разрешении, или перегони локальное файло ffmpeg/mencoder/модная фигня/...

anTaRes ★★★★
()

Скачала я в общем, blueray диск с фильмом

Качай DVD диск, быстрее будет скачиваться, а на ноуте твоём смотреть blueray сродни извращению.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anTaRes

Дедуля, я говорю про неправильное время, а не про мощь и инвалидов! Уж точно не хуже чем 720р в 10 раз меньше. Но в mkv почему-то редко оригиналы суют...

tsarevna
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Самое прикольное - это отношение. Почему-то окакашить в 2 раза хорошую картинку - это плохо, но взять в 10 большую какашку - это совет анонимного чемпиона!

tsarevna
() автор топика
Ответ на: комментарий от tsarevna

внученька, а я те говорю что время у тебя будет скакать, и ты прям сможешь на нем теорию относительности проверять и исследовать черные дыры

и про то, что 1080 это если типо норм, то 720 это не значит бесплатно (а вполне даже наоборот, чтоб в твой 720 перегнать)
конвертни кинцо в меньший формат, и проверь

anTaRes ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tsarevna

А где матрешки?

Странный вопрос - ну на рутрекере есть, щас проверил.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У этого девушки жира на всех хватит. А так конечно есть такие, которые даже осозновая неправоту будут переть и качать свою точку зрения, просто потому, что «все им должны» и никогда не признают неправоту. Но это кажется не тот случай.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anTaRes

другими словами: Вот те аналогия для ТП, чтоб вообще понятно было: зашла ты в аптеку и купила презервартив «конский», такой как ты любишь. И решила на своего Бф натянуть, но дофига резины.
Как не жамкай. Не то. Как плащь - ок, как презик - фигня.

Выбрось, купи по размеру, и не парься.

anTaRes ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А так конечно есть такие, которые даже осозновая неправоту будут переть и качать свою точку зрения, просто потому, что «все им должны» и никогда не признают неправоту. Но это кажется не тот случай.

заведи кота

anTaRes ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anTaRes

Нее... Я хочу взять ведро настоящей сметаны у бабушки, которое я не съем одна и может что-то выброшу, а ты мне толкаешь на сметанный продукт с маленькой и удобной «дозой».

tsarevna
() автор топика
Ответ на: комментарий от tsarevna

ок, но лакать тебе нужно будет через трубочку
вернее нет трубочки (не работает жеж), бери солому или чо там под рукой

anTaRes ★★★★
()

Смотрел недавно с субтитрами в mpv. Просто включил видео, мышкой из окна файлового менеджера перетащил файл субтитров в окно плеера. Субтитры начали показываться как надо. Смотри в mkv и будет тебе счастье.

sudopacman ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.