LINUX.ORG.RU

Аудиоплеер с расписанием

 


1

2

Добрый день.
Подскажите аудиоплеер который бы обладал следующими свойствами:
- нормализация громкости
- смешиванеи плейлистов (т.е. поочередное воспроизведенеи треков с двух плейлистов) и желательно, чтобы можно было настраивать (к примеру два трека с pls1 и один с pls2)
- расписание (включение/стоп воспроизведения, регулировка громкости)
- желательно консольный :)



Последнее исправление: MaxShadow (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от sudopacman

Ой, про плейлисты не прочитал. Впрочем, тут задача решается вполне логично любым плеером - сливаем два плейлиста в один и уже там рандомом.

DeadEye ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

нет, так не получается. если две папки (pls1 - 1000 треков, pls2 - 10 треков) залить в один плейлист то он рандомит по всему плей листу, и получается, треки с pls2 через ~100 треков, а надо через 2-3

MaxShadow
() автор топика
Ответ на: комментарий от MaxShadow

Разбрасывать треки по плейлисту в ручную тоже не феншуй. уже задолбался. поэтому и стал такой вопрос.
Вообще задача стоит чтобы в магазине играла фоновая музыка и между треками подставлять свою рекламу, ну там всякие акции, скидки и т.п.
Hекламные ролики постоянно добавляются/удаляются/меняются. при замене проблем нету, потому как переименовал один ролик в другой и все работает дальше, а вот при добавлении или удалении начинается пляски с бубном. А еще когда хотят чтобы вот эта реклама была в это время, а вот эта в то, так хочется застрелится.
И когда говоришь что это нельзя тебе в ответ: Ну ты же программист.
Если бы я был программистом я бы написал свой пллеер

MaxShadow
() автор топика

Всё это умеет делать LiquidSoap. Вообще это скриптовая вундервафля для автоматизации радио, обычно используется для интернет радио, но оно может и просто играть в звуковую карту, а не стримить на icecast. Причём конфиги подобного твоему запросу есть в примерах у них на сайте.

FriendlyFire
()

MOCP (Music on console player) и MPD (Music Player Daemon) - отличные консольные плееры, не уступающие в функционале многим гуишным. Оба имеют нужную тебе функцию очереди воспроизведения, но я рекомендую MOCP, скажу сразу, не потому что я не осилил MPD и Ncmpcpp.

ILUXA69RUS
()
Ответ на: комментарий от MaxShadow

Действительно то что надо, но необходимо хотябы по-тихоньку отказываться от GUI приложений в пользу консольных.

ILUXA69RUS
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.