LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление proud_anon, (текущая версия) :

Вроде бы такая функция была в PDF Split and Merge. Проверить сейчас не могу. Но судя по документации, точно есть.

Однако учти, что, во-первых, это Java, во-вторых, JavaFX, в-третьих, автор добровольно подписался на распространение инсталляторов с adware на Sourceforge (только для Windows-версии, а кроме того, версия 3 распространяется через Github и её это не касается).

Исправление proud_anon, :

Вроде бы такая функция была в PDF Split and Merge. Проверить сейчас не могу. Но судя по документации, точно есть.

Однако учти, что, во-первых, это Java, во-вторых, JavaFX, в-третьих, автор добровольно подписался на распространение инсталляторов с Adware на Sourceforge (только для Windows-версии, а кроме того, версия 3 распространяется через Github и её это не касается).

Исходная версия proud_anon, :

Вроде бы такая функция была в PDF Split and Merge. Проверить сейчас не могу.

Однако учти, что, во-первых, это Java, во-вторых, JavaFX, в-третьих, автор добровольно подписался на распространение инсталляторов с Adware на Sourceforge (только для Windows-версии, а кроме того, версия 3 распространяется через Github и её это не касается).