LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Правописание и Android 4.1.1

 ,


0

3

Имеем телефон на Android 4.1.1. В Opera Mobile, Chromium, Firefox, различных приложениях система подчеркивает слова при вводе в строку поиска/ввод данных. Слова не содержат ошибок, а система их подчеркивает. Как установить общий словарь (оффлайн) проверки орфографии?

★★★★★

Клавиатура то какая? У меня тоже android 4.1, не выдержал самсунговскую (была из коробки), поставил swype.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от SjZ

У Гугло клавы точность на два порядка ниже. Свайп понимает прекрасно если вообще ни в одну букву слова толком не попасть. Сам несколько раз пытался перейти на что нибудь с него, т.к. надоели лаги, но каждый раз это приводило к тому, что скорость ввода сильно страдать начинала, да и просто психовать начинаю, когда свайп аналоги так тупят.

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

30 рублей (когда покупал) не такие большие деньги за удобство, плюс за действительно хороший продукт не жалко заплатить, ну или 4pda для тех кому жалко

metalheart90
()
Ответ на: комментарий от metalheart90

Да я как то с айоси еще привык тыкать по каждой кнопке, там это было очень удобно, на андроиде, увы, нет, совсем нет. Может правда купить свайп себе, пока по 1$ на распродаже... таки за два, но невелика разница.

SjZ ★★★★★
()
Последнее исправление: SjZ (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от metalheart90

И честноговоря Swype (триал поставил на посмотреть) мне по тыканью в каждую букву понравился меньше, чем гуглоклава стандартная. У Swype как то через раз срабатывает всплывающая буква над пальцем, именно свайповый ввод там лучше, но такое непривычно. Будем ждать, че ж поделать.

SjZ ★★★★★
()
Последнее исправление: SjZ (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.