LINUX.ORG.RU
решено ФорумMobile

архив handhelds.org

 handhelds.org, ipaq,


1

1

Привет всем. Может кто знает есть ли где на просторах инета зеркало или архив этого замечательного сайта. Интересуюсь с целью понекрофилить с ipaq h2210, хочу туда поставить либо angstrom либо familiar, но все линки ведут на hh.org. Сайт angstrom висит в состоянии зомби, он вроде живой но уже воняет...

★★★

Последнее исправление: liss21 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Cooler

Файлики там попадаются, только надо перебрать несколько снапшотов за разные годы, правда не слишком большие.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Cooler

Спасибо за наводку. Смотрел снапшоты, выяснилось что сайт лег еще в 2005, нашел последние выборки, в них полистал ссылки и нашел пару живых зеркал где хранятся все файлы. Буду посмотреть их.

liss21 ★★★
() автор топика

Сайт angstrom в полном порядке. Просто новости туда раз в пол года добавляют. Используй narcissus с сайта angstrom.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Беда в том что нарцисс отдает образ в несколько десятков кб, и показывает что все стадии неудачны.

liss21 ★★★
() автор топика

только сегодня озадачился аналогичной проблемой. тоже старый 2210 валяется без дела. погуглил — нашёл старый архив familiar/v.0.7.2 но похоже фамилиар на 2210 идёт только начиная с версии 0.8.4 в любом случае, отпиши мне на vvb.backup СБАКА rambler.ru

vvb
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.