LINUX.ORG.RU

Увы, сейчас почти перестали делать что-то кроме сенсорных моноблоков :(

Разве что какие-нибудь ноунейм фирмы.

sT331h0rs3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sT331h0rs3

Я уже видел кадров, которые пытаются скомандовать в метро телефону на винпхоне «Прочитать» СМС. Это выглядит более чем странно.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shy

его врагу не пожелаешь, 4ка андроид на нем сырое и глючное.

fallout4all ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Я думаю, у современных людей набор на qwerty клавиатуре вызывает эффект, подобный увиденному дисковому телефону :)

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

Глючное, да. После первого апдейта до 4ки в читалке появилась куча иероглифов, потом это пофиксилось. Сейчас у меня появился очень быстрый способ перезагрузить телефон - просто включить блютуз.

shy
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

На диктующих в телефон тоже, но как на странных посмотреть могут.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shy

шить тебе заново, через flashtool популярный глюк, у самого аппарат 2011года (Neo V)

fallout4all ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Это выглядит более чем странно.

Просто пока не массово. Уверен, что к таким людям иногда подходят (любопытные люди вроде меня), чтобы спросить, что это и как оно работает.

sT331h0rs3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iVS

Если у тебя никак не работает, то это не означает, что у других так же.

sT331h0rs3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Одно дело по гарнитуре, а другое смску наговаривать или коммент на лор.

И это обязательно нужно делать находу? Странный у вас юзкейс.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unnamed_Hero

Unnamed_Hero> на ходу можно и наговорить, что надо. Современные телефоны неплохо распознают речь.

И будет с голосовым управлением примерно как в одной из серий IT Crowd, где начальник отчаянно пытался дать команду компьютеру.

Quasar ★★★★★
()

Пользуюсь Алкателем от910 и горя не знаю. Есть недостатки, мало памяти, Местами тормозит, но не критично.

Всем сомневающимся в кверти. Мой личный опыт и наблюдение показали , что на экране 4,5 дюйма точность нажатий на экранной клаве, даже при горизонтальной ориентации клавы, существенно ниже, чем на физической клаве даже с вертикальным, как у меня, расположением клавиш (т.е. Кнопки маленькие). Про точность попадания в виртуальные клавиши при вертикальной ориентации и говорить не стоит, это просто ахтунг. Кроме того, даже для такого плохого попадания надо сильно концентрироваться на точности, чтобы не задевать лишние и не попадать в соседние. При этом я не говорю, что скорость работы как-то принципиально меняется. Но комфорт совсем другой, точно. Набор сообщение длиннее пары предложений является просто мукой, очень быстро устаешь от концентрации (кто набирал пару абзацев меня поймет). Кроме того, у меня есть такой приятный бонус как клавиши курсора, навигация по тексту значительно проще и точнее. Начиная с какого-то размера виртуальная клава становится вполне удобной - таких проблем на 7-8 дюймовых планшетах я не видел, видимо дело в размере кнопок.

anonymous
()

Motorola Photon Q - самое свежее и годное.

Есть нюанс - по-дефолту работает только в CDMA, для работы в GSM нужно впаивать слот для симки.

dvrts ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.