LINUX.ORG.RU

неплохо, но не идеально. вроде бы все новые теги поддерживает, но чего-то, как будто, не хватает. да и кривовато рендерит некоторые плюшки яваскриптовые, что раздражает очень часто.

funeralismatic ★★★
()

хочу запретить мобильникам на андроиде жрать флеш

Его же вроде и так выпилили из андроида по желанию адоба.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от helios

еще один... меня интересуют дефолтные сборки только! " ухомячков " !

dk-
() автор топика

Дай ссылку, проверю. Дефолтный галакси таб с 2.3.3

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

мой 2.3.2 тоже. но тут дело не в HTML5, а в том, что у ондроеда на любые стандарты своё мнение.

смотрится красиво, но, опять же, без яваскрипта нынче никуда.

funeralismatic ★★★
()
Ответ на: комментарий от helios

При чём тут андроид? Там же можно скачать из магазина и chrome, и firefox, и opera...

можно, только первые два не на все модели (а точнее только на планшеты) доступны (т.е. их даже скачать из маркета невозможно, а если скачать, то нет ярлыка, а если и есть, то не запустится, но не в этом дело), а опера вообще нормально работает только на оффтопике.

funeralismatic ★★★
()
Ответ на: комментарий от helios

да хоть интернет эксплорер.

моя работа должна запускаться на дефолтных сборках у домохозяек и пенсионеров.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Я тебе писал? Нет. Ты мне уже объяснил, что тебе нужно под дефолт 5-тилетней давности. Так о чём речь?

Сделай 2 версии и не тереби мозги.

helios ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Я завтра гляну, мне за табом лениво идти (он в сумке остался в соседней комнате). Ты, если не сложно, кастани меня с утра еще раз, чтоб не забыть =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от helios

ок. извини.

просто задрали советчики к-е орут, что пользователь должен то хром в ишак вставить, то «нормальный браузер скачать» то еще что.

еще вон орут что флеш не нужен. ага. щаз. хтмл5 поа еще говно в некоторых сферах.

должно _просто_работать_ а вот пользователь ничего не должен.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от Legioner

пока нету. но все равно спасибо.

dk-
() автор топика

Говорят, еще Baidu вчера выпустил собственный браузер, на 99% проходящий html5test, 498 очков из 500 вроде

Karapuz ★★★★★
()

Так же как и у всех интернетов.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от funeralismatic

Как не установилось? Галочку «не разрешать установку программ из неизвестных источников» сними

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

товарисчь, вы меня совсем за идиота держите? у меня половина софта не из маркета, и галочка не стоит с дня покупки. он ставится, но не устанавливается.

funeralismatic ★★★
()

слушала отзывы что вполне нормально.

kiss
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.